СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

xuQm4c_szmc.jpg

В женщину Стрельца влюбляются с первого взгляда. Она вызывает восхищение, при ее появлении мужчины не забудут встать: сказывается покровительство Верховного бога Олимпа — Юпитера. Количество и пышность эпитетов, которых она достойна беспредельны. Поэтому легче упомянуть определения категорически несовместимые с женщиной Стрельцом: такие, например, как: томная, загадочная, жеманная. В детстве это вообще, скорее парень, чем девчонка. Поэтому Стрельчиха не может быть беззащитной и робкой.
Вот – небольшой перечень известных читателю представительниц Знака: Бритни Спирс, Патрисия Каас, Ким Бейсинждер, Мила Йовович, Кристина Агилера, Екатерина Андреева, Анна Седакова, Анастасия Вертинская, Елизавета Боярская.
Полная достоинства Женщина Стрелец протянет Вам руку при знакомстве так, что поцеловать эту руку будет много удобнее, чем пожать. Разговор, который состоится с нашей героиней, обязательно будет искренним, полным уважения. И вот же парадокс: не утратив влюбленности и уважения к женщине-Стрельцу, большая часть мужчин расстанется с ней, не испытав желания, да что там, не допустив даже мысли о возможности построения семьи.
Царственная стать, самостоятельность, достоинство, ощущаемое окружающими как некое как электрическое поле, не допускают мысли об ограничении ее свободы! А брак, дорогие мои – нечто вроде химического соединения, при котором возникают ковалентные связи. Пара, это, когда два сапога. У Ивана – Марья, а Агафону подавай Авдотью.
Женщина-Стрелец ждет своего героя, так, как полководцы, взявшие город, ждут, когда им поднесут на серебряном подносе золотой ключ от городских ворот.
Вопрос о том, кто станет в этом браке доминировать решается сам-собой. Остается другой: кто на это пойдет? Ответ подчиняется законам все того же космоса: это может быть, и будут, в первую очередь Близнецы. Поэты и журналисты, математики и шахматисты не представляют себе иной судьбы. Конечно, их спутница непременно должна быть свободной, ведь она же Муза! То обстоятельство, что именно от нее станет исходить воля, инициатива и власть в их союзе, никоим образом не смутит героя. Равно как и сама-собой разумеющаяся свобода её перемещений, дел, стремлений и увлечений. Что с Музы взять, и кто решится ей перечить? Не смутит и явно спартанский подход к устроению быта. Когда твое каноническое дело «Трое суток шагать, трое суток не спать ради нескольких строчек в газете», то зачем тебе лишний комплект постельного белья?
Есть представители еще двух Знаков, готовых отдать ей и руку и сердце: Рыбы и Дева. Неисправимые романтики и мечтатели Рыбы без колебаний доверят нашей героине и рули и ветрила, потому, что кто-то же должен знать, куда вести корабль. Их же задача наполнить отношения чувством, которого, как вы сами понимаете, у Рыб – море.
Отношения женщины-Стрельца и мужчины-Девы – верх прагматизма. Основанные на уважении, с четким взаимным пониманием сильных сторон друг-друга: вперед смотрящий амбициозный Стрелец и умелая, практичная, уравновешенная, скромная Дева. А кто есть кто в семье – кому какое дело. Ведь главное, чтоб люди были счастливы!
Оно и верно.

Михаил Шабалин
 

Вверх Снизу