СУМОЧКА И ФЭН-ШУЙ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
СУМОЧКА И ФЭН-ШУЙ

Женская сумочка — это не просто вещь, а настоящий источник удачи, но лишь в том случае, если он правильно подобран.


Форма и тип сумки

Если очень хочется наладить обстановку в любви и просто стать более притягательной для мужского пола, стоит выбирать сумку поменьше. Например, идеальным выбором станет клатч.

Большие сумки больше подходят тем, кто уже нашел мужчину мечты и успел создать семью. При этом можно выбирать бесформенные сумки-мешки, но лучше не отдавать предпочтение слишком объемным моделям, так как они могут снизить привлекательность.

Квадратные или прямоугольные сумки ассоциируются со строгостью, поэтому подходят больше бизнес-леди и дамам постарше. Некоторым и вовсе можно выбрать жесткий портфель.

Круглые, овальные и сумки других мягких форм подойдут больше творческим личностям и девушкам помоложе. Тут важно оценивать не только реальный возраст, но и психологический. Если дама за сорок ощущает себя молодой и задорной, можно смело выбирать такие сумочки.

Портфель больше подойдет тем девушкам и женщинам, которые привычки смотреть вперед и очень целеустремлённы.

Многие ходят с клатчем. Такой выбор больше подойдет женщине, которая прекрасно знает, чего хочет от жизни и не боится справляться с проблемами самостоятельно.



Цвет сумочки или портфеля

Цвет играет очень важную роль, поэтому выбирать его стоит максимально ответсвенно.

Черная сумочка или портфель, согласно философии фэн-шуй, будет выполнять защитные свойства. Черный оттенок позволяет такой сумке поглощать негативную энергию окружающих. Женщина сможет дольше оставаться собранной и внимательной.

Красная сумочка — это выбор сильных и уверенных в себе дам. Если у вас нет нужной уверенности, такая сумочка исправит положение. Подобная вещь будет привлекать внимание мужчин.

Синие сумки и портфели стоит выбирать женщинам, которые в силу своей профессии или характера вынуждены много думать. Стихия Воды, которой соответствует данный оттенок, повышает интуицию и дает женщине жизненную мудрость. Это один из лучших цветов, так как он наделяет женщину дальновидностью и осторожностью.

Зеленый цвет подойдет тем женщинам, которые очень много двигаются, путешествуют, ездят на автомобиле или в целом испытывают недостаток физических сил.

Голубая сумка обладает успокаивающим эффектом. Данный оттенок очень хорошо снижает нервозность и убирает стресс. Эксперты фэн-шуй отмечают, что если жизнь слишком насыщена неприятностями и сложностями, сумочка или портфель данного оттенка будет идеальным выбором.

Белый — такие сумки необходимы тем, кто желает иметь чаще знакомиться с добрыми людьми и быть в центре внимания. Произвести самое хорошее первое впечатление на окружающих сможет женщина с клатчем или сумочку именно этого цвета.

Желтый цвет поможет улучшить психологическое состояние дамы, а также повысить оптимизм. Эксперты считают, что желтый цвет делает женщину яркой и привлекательной.


Оранжевый подойдет той, кто часто занимается творчеством и вынуждена принимать важные решения, проявлять креативность на работе и в целом по жизни.


Полезные советы экспертов фэн-шуй

Старайтесь никогда не ставить сумочку или портфель на пол, особенно если вы находитесь не у себя дома. Дело в том, что именно внизу сконцентрирована основная часть негативных потоков Ша, вредящих женской энергетике.

Порядок в сумочке, клатче или портфеле сделает владелицу удачливее. Для того, чтобы в жизни было меньше проблем, нужно постоянно выбрасывать оттуда мусор и стараться выделять для каждого предмета или групп вещей отдельное место. Если что-то не нужно, лучше вытащить это и оставить дома.

Старайтесь не носить в своей сумочке или рюкзаке чужие вещи, ведь могут лишить вас удачи.

Также, само собой, стоит сразу избавляться от рваной сумки. Если вещь выглядит потрепанной, нужно купить новую. При покупке важно покупать то, что нравится больше всего. Если сумка или портфель не будут вам нравиться, это навлечет на вас проблемы.
 

Вверх Снизу