СВАТИ

T

taa

Гости
#1
СВАТИ



(санскр. Svati - 'меч, жрец'); 6o40' - 20o00' Весов. Управитель - Раху.


Характерные черты:


справедливость
доброта
заботливость
проницательность
миролюбивость
амбициозность
ранимость


Люди этой Накщатры отличаются устойчивой психикой и адекватной реакцией в любой жизненной ситуации. Если окружающие нуждаются в их помощи, они обязательно ее окажут. Они весьма болезненно воспринимаю критику, потому что обычно вкладывают в дело все свои силы и способности. Могут долго и упорно работать для достижения поставленных целей и задач.


В случае неблагоприятного расположения планет в индивидуальной карте рождения, в молодости могут часто сталкиваться с проблемами во многих сферах жизни, при чем это распространяется даже на тех, кто рожден в достаточно состоятельной и процветающей семье. Соединение Луны с Венерой дают очень привлекательную внешность и удачливость. У таких людей получается все, за что они берутся. Часто к рожденным под данной Накшатрой друзья и знакомые приходят за советом.


Ради достижения желанной цели рожденные под данной Накшатрой готовы работать день и ночь напролет. Несмотря на то, что у них на все есть своя точка зрения, они с удовольствием выслушивают мнения других людей и уж ни в коем случае не критикуют их идеи. Из- за их активного участия в общественной жизни, могут возникать конфликтные ситуации в семье.
 

Вверх Снизу