СВЕЧА ДОЛГОЛЕТИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СВЕЧА ДОЛГОЛЕТИЯ

свеча долголетия.jpg

Нужно взять шесть тонких церковных восковых свечей и немного нагреть их в руках. Далее, возьмите одну свечу, у ее основания прикрутите две других парой плотных витков, чтобы смотрели в разные стороны. Получился достаточно разлапистый трезубец).

От того места, где заканчиваются витки нижних свечей, начинаем накручивать еще две, витки выкладываются в разные стороны. Одна свеча накручивается справа налево, вторая - слева направо.

И так кладутся витки примерно до середины основной свечи и используется примерно половина длины накручиваемых свечей. А затем накрученные свечи разводятся оставшимися концами в стороны и получается еще один трезубец поменьше. Оба трезубца располагаются в одной плоскости. И на оставшуюся часть основной свечи накручивается последняя свеча по часовой стрелке тоже примерно до половины длины. И оставшийся конец отгибается в сторону. Когда создаете всю эту конструкцию, читайте :

Отче Наш 3 раза, далее 7 раз:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Кручу-верчу, на здоровье шепчу. Прошу тебя, сила огня, принеси долголетие для меня, рабы Божьей (имя). Пять свечей - пять ключей: от боли, от хвори, от недужища, от кручения, от ломания. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Сама себя заговорила - сама себе здоровье подарила. Аминь."

Эту свечу стоит зажигать вечерами и пусть горит в помещении, где вы находитесь. Когда она прогорит, можно сделать себе новую.

Внимание.

Эта свеча не делается в полнолуние и новолуние, по мужским дням и в церковные праздники.


#свечадолголетия
 

Вверх Снизу