Свечи для привлечения любви

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Свечи для привлечения любви




Если вы хотите, чтобы ваша жизнь наполнилась любовью, зажгите розовую свечу


Розовый цвет символизирует любовь и привязанность. Если вы хотите впустить в свою жизнь новую любовь, нанесите на розовую свечу небольшое количество розового масла. Зажгите свечу, и пусть она сгорит до самого конца. Не оставляйте зажженную свечу без присмотра, используйте специальные подставки и подсвечники.

Если вы хотите привнести в ваши отношения с партнером больше страсти, зажгите красную свечу


Красный цвет символизирует страсть. Если вы чувствуете, что былой накал страсти в ваших отношениях начинает угасать, и вам хотелось бы вновь разжечь его, этот ритуал поможет вам. Вырежьте на красной свече слово «страсть». На следующий день после наступления новолуния зажгите свечу на десять минут и затем потушите ее. Повторяйте эту процедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча полностью не сгорит.

Если вы хотите восстановить гармонию между вами и вашим партнером, зажгите две свечи


Возьмите две красные или розовые свечи и расположите их на расстоянии 30—40 см друг от друга. Они символизируют вас и вашего партнера. Зажгите свечи на десять минут, а затем потушите их. На следующий день повторите процедуру, предварительно придвинув их ближе друг к другу (насколько именно ближе, не имеет особого значения), и вновь зажгите их на десять минут. Повторяйте эту процедуру в течение нескольких дней до тех пор, пока свечи не соприкоснутся, и дайте им догореть до конца.
 

Вверх Снизу