Свечи с праздников для смертельных порч.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Свечи с праздников для смертельных порч.

"Светильниками смерти" ведьмы называют свечи, горевшие огнем во время семи праздников:

- Страстной пятницы
- Усекновения главы Иоанна Богослова
- Успения Богородицы
- Веры, Надежды, Любви и их матери Софии
- Бориса и Глеба
- Святой мученицы Елены
- 40 святых


Ключами их ведьмы называют потому, что использование огня от таких свечей в обрядах – ускоряет и усиливает реализацию обрядов смертельных порч.
Огонь от свечи, горевшей на службе в Страстную пятницу, используется для любого вида смертельных порч в отношении мужчин. Перед тем как затушить свечу на службе ведьма 33 раза говорит особую молитву-заклинание.
Огонь от свечи, горевшей на службе в Успение, используется для любого вида смертельных порч в отношении женщин. Перед тем как затушить свечу на службе ведьма 7 раз говорит особую молитву-заклинание.
Огонь от свечи, горевшей на службе в день Святой мученицы Елены, используется в любом виде смертельных порч, где требуется нанести увечья телу жертвы-женщины. Перед тем как затушить свечу на службе ведьма 9 раз говорит особую молитву-заклинание.
Огонь от свечи, горевшей на службе в день Усекновения главы Иоанна Богослова, используется в любом виде смертельных порч, где требуется нанести увечья телу жертвы-мужчины. Также такой огонь используется в обрядах на наведения сумасшествия на человека (вне зависимости от половой принадлежности). Перед тем как затушить свечу на службе ведьма 9 раз говорит особую молитву-заклинание.
Огонь от свечи, горевшей на службе в день Веры, Надежды, Любви и их матери Софии, используется для любого вида смертельных порч на род по женской линии. Перед тем как затушить свечу на службе ведьма 3 раза говорит особую молитву-заклинание.
Огонь от свечи, горевшей на службе в день Бориса и Глеба, используется для любого вида смертельных порч на род по мужской линии. Перед тем как затушить свечу на службе ведьма 3 раза говорит особую молитву-заклинание.
Огонь от свечи, горевшей на службе в день 40-ка святых, используется для любого вида смертельных порч, используемых как «переброс 40-ка смертей» (которыми может умереть человек) или направленных на любых врагов (коих более 12-ти, которые могут быть не известны), которые стремятся убить человека. Перед тем как затушить свечу на службе ведьма 40 раз говорит особую-молитву заклинание.
Разумеется, в каждом указанном случае используется отдельная молитва-заклинание.

 

Вверх Снизу