"СВИНОБОЙНЯ" ПОРЧА АВТОР ПАВЕЛ ФЕДОТОВ (НОРДМАН)

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
"СВИНОБОЙНЯ" ПОРЧА АВТОР ПАВЕЛ ФЕДОТОВ (НОРДМАН)

TYDjAVo8vr7m8CV1bkkKq_2LxdD31OnSsdEbLl55Q1ioo8SrfRcS2_vg82ogeklJ2k-qELbvgkm8p_uFT9oMYxzg.jpg

Тяжелая порча, разрушает-пережигает энергетику, самого человека разрушает делая из него слабое, больное, гниющий и зловонный кусок мяса.
Палиндром удар за ударом разрушает жизнь человека, сферы его жизни, делает из человека объект сплетен, грязи, презрения окружающих, провоцирует в жизни жертва большое количество опасных конфликтных ситуаций. Существенное портит здоровья, вызывает различные гниение в организме, опухоли и т.д и т.п, которые постоянно обостряются, разрастаются, распространяются, не дают покоя причиняя боль и страдания.
Воздействие постепенно взращивается, растет и расширяет свой ареал причинения вреда как злокачественная опухоль.
Фото или вольт жертвы можно внедрить в кусок мяса, предварительно фото засыпать Бледной Поганкой или Вонючей Поганкой(это название гриба если что) либо листьями либо корнями аконита( так же подойдут из растений Белладонна, Белена и Цикута) еще лучше порошок из растений насыпать в родниковую воду и дать настоятся полный лунный цикл предварительно покрыв емкость с водой черной тканью и положить в укромное место, за тем залить мясо с привязками объекта этой водой, мясо закопать на скормление червям в области где растут вышеперечисленные растения, либо у гниющей яблони(в данном случае заговорную часть использовать).
Работу лучше делать в Субботу в час Сатурна.
Состав и порядок.
Манназ+Хагалаз+2 Квеорт+Элли Хвальд+Эар+Кальк
Верх -низ-права-лева Ир+Хагал
В том же порядке - Эсингер.
Буквой Х правый верхний-левый нижний-левый верхний-правый нижний: Каун+ Беркано+Уруз+Совило+Гер.
Верх-низ-права-лева Беркано + Уруз.
Порча набирает силу постепенно и в 9 случаев из 10 данная порча ложится как постепенное разрушения человека и его жизни, поэтому не стоит спешить деактивировать работу если не видите первые недели результатов. Так же могут проявится первые признаки в первые дни после ее запуска, потом может быть затишье (в разных ситуациях по разному во времени)

Привязки к себе при активации не использовать.
 

Вверх Снизу