СВЯЗЫВАЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Связывающее заклинание

СВЯЗЫВАЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ.jpg


Данное заклинание используется для того, чтобы «связать» человека, который приносит вам или вашим близким вред.
Лучшее время для проведения ритуала - это 7 лунные сутки, так как этот день связан с вербальной магией и все заклинания, заговоры, сказанные в этот день, будут иметь мощную силу.
Время проведения ритуала - полночь.


Понадобится:
- небольшая куколка, которая будет представлять человека, которого вы хотите связать (куклу можно изготовить самому из пластилина);
- черная свеча;
- благовоние с запахом мирры, или маслом чайного дерева, добавленного в аэролампу;
- чаша с соленой водой;
- серая или серебряная лента или нитка;
- алтарь (стол, на котором вы будете работать, лучше всего использовать маленький журнальный столик, который легко может поместиться в круге радиусом 1,5 метра);
- черное полотно;


Накройте алтарь черным полотном, положите на него все необходимые предметы, начертите вокруг алтаря мелом круг по часовой стрелке, находясь при этом в круге. Зажгите свечу и благовоние. Опрысните куколку водой, представляя, что это ваш агрессор и говоря при этом:
"Будь благословенно создание рук моих,
Руками создано, руками будет изменено.
Я нарекаю тебя (имя) и заклинаю:
Не вреди мне больше, не твори зло.
Да будет так!"


Свяжите куколку лентой. Положите ее в центр алтаря, протяните руки и произнесите следующее заклинание:
"Силами воздуха и земли,
Ты теперь связан.
Силами огня и воды,
Ты теперь связан.
Силами солнца и луны,
Ты теперь связан.
Заклинаю тебя, (имя):
Не вреди мне больше,
Не вреди мне больше,
Не вреди мне больше.
Да будет так!"


После этого произнесите стандартную фразу: «Пусть энергия которую я отпустил не принесет никому вреда. Да будет так».
Выйдите из круга, свеча должна догореть до конца, куколка все это время должна лежать на алтаре. Как свеча догорит, воду вылейте в землю, не забыв поблагодарить стихию воды, огарок от свечи закопайте подальше от вашего дома, не забыв поблагодарить стихию огня. А куколку положите в укромное место, чтобы ее никто не обнаружил. Пока куколка останется связанной, человек будет «связан» заклинанием, которое вы на него наложили и не сможет причинить вам зло.


Как показывает практика, если агрессор одержим желанием загнать жертву в гроб, то он будет идти до конца, постоянно лепить порчи, и когда складывается такая ситуация, то нужно на 7 лунные сутки - это день вербальной магии в полночь сказать 40 раз заклинание: "Кто моей порчей правит, пусть того Бог покарает."
 

Вверх Снизу