СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ АВТОР Alisia

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ АВТОР Alisia

От автора:


Став "Свой среди Чужих" был составлен для конкретного человека и при конкретной ситуации. По очень большим связям дама была устроена на очень хорошее место. Однако, коллектив ее сразу не принял. Пришлось немного даме помочь.
Возможно, что у кого-то из форумчан есть такие же проблемы, поэтому решила выложить здесь этот став. Буду рада, если он кому-то окажется полезным.



СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ АВТОР Alisia.jpg
В центре става находится Манназ - обозначающий самого оператора, который вписан в Венгерскую руну, помогающую адаптироваться, проще вливаться в коллектив, освоиться на новом месте.
Вокруг Манназ и венгерской руны описана руна Ингуз, стилизованная в виде ромба, способствующая трансформации ситуации и событий в нужном для оператора направлении.

В четыре стороны от Ингуз (по горизонтали и вертикали) отходят лучи, состоящие из:
- тройной Одал, обеспечивающей сильную защиту и поддержку рода, а также стирание границ, объединение людей в коллектив;
- второплановых Гебо, способствующих получению удачи, привлечению партнеров, сближению людей, облегчению установления отношений, общения с людьми;

По диагоналям вписаны лучи, состоящие из :
Наутиз - наделяющего оператора силой и волей для получения желаемого и способностью в случае необходимости принудить окружающих сделать то, что необходимо оператору.
Турецкой руны, усиливающей работу става, делающей его влияние более мощным и резким, продлевающей срок работы става без подновления.
Ансуз - способствующей устранению недомолвок, укреплению взаимопонимания.

Став усилен рунами Соуло и Сол, придающими силу и энергию, способствующими скорейшему признанию коллективом талантов и способностей оператора.

Сав можно использовать и для налаживания отношений в новой семье. В том виде, как он есть, его можно применить только в том случае, если вы уже испробовали все способы для сближения с новыми родственниками, но они вас за свою категорически принимать не желают, не смотря на все ваши усилия и все ваши плюсы. Здесь Наутиз даст возможность не то что принудить новых родственников (хотя, конечно же это будет принуждение), а подтолкнет их к тому, что они станут смотреть на вас под другим углом. Если же необходимости жесткого принуждения нет, то став можно применить, убрав Наутиз и из става и из оговора.
 

Вверх Снизу