ТАК ХУДЕЛИ НА РУСИ - 10 КГ ЗА МЕСЯЦ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ТАК ХУДЕЛИ НА РУСИ - 10 КГ ЗА МЕСЯЦ


ТАК ХУДЕЛИ НА РУСИ - 10 КГ ЗА МЕСЯЦ.jpg

Есть старый рецепт наших прабабушек:

В первый день взять липу, примерно горсть, и залить её в термосе одним литром кипятка. И пить в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.
На другой день берём Омела белая (Viscum album) . Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.
И когда вы пьёте Омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.
Третий день пить Омелу с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.
На четвёртый день опять смешать обе травы. Заварить и добавить мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя добавить большую деревянную ложку мёда.
На пятый день к Омеле, Липе и мёду добавляем лимон. Раньше не Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.
При обычном, но умеренном питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг. И это не предел!


Данный ритуал взят с просторов интернета! Мне он очень понравился и я решила поделиться с вами, может кому-то пригодиться
 

Вверх Снизу