ТАЛИСМАН ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА ( sarnina)

Г

Гелла

Гости
#1
Талисман для подчинения воли человека (ошейник) - автор sarnina



Талисман предназначен для обретения полного контроля над каким-либо человеком. Талисман построен на пятиконечной фигуре распределения, предназначенной для обретения личной власти.
Соединение рун: Наутиз и Гебо, Хагалаз и Тейваз, Турисаз и Ансуз, Наутиз и Раидо, Йера и Вунья.

Наутиз и Гебо: принудительное доверие;
Хагалаз и Тейваз: разрушаются защитные рефлексы;
Турисаз и Ансуз: проникаем в сознание (гипнотическое воздействие);
Наутиз и Раидо: заставляем делать то, что нам надо;
Йера и Вунья: жертва испытывает удовольствие от подчинения.
[/color]


элиза пишет:интересно. рисуем на фото кого хотим подчинить, оговариваем по руно? или на вещь которую в последствии подарить?
На фото, думаю лучше. Оговариваем: называем пару рун и внушаем им действие в виде визуализации или словами.

Slovena пишет:Sarnina, я так понимаю что для талисмана необходим материал более долговечный чем бумага? А если использовать глину или полимерный пластик и "закатать" туда волос или другой биологический материал кролика, ну что бы привязать к действию талисмана, как мысль?
Лучше на фото. Биологический материал недолговечен - информация живет там не более 3-х дней.
Амон Ра пишет:У меня есть возможность сделать так, что бы человек , которому предназначается став, соприкасался с ним. На фото не имею возможности, у меня с ним личный контакт есть, хочу попробовать именно так нанести.
А можно узнать результаты тестов става?
Амон Ра, полное, тотальное подчинение вплоть до психоза, отягченного шизоидными проявлениями мании самоунижения и самоистребления...

Но советую на фото, всё же.



Лаура пишет:sarnina здравствуйте у меня просьба к вам если можете подсказать какой наутиз первый рисовать ... здесь 2 наутиза вижу ,заранее благодарю...

Здравствуйте Лаура, талисман чертится и читается начиная с нижнего (южного) угла. Руны пишем посолонь: внутреннее, внешнее поле, потом внутреннее и внешнее и так до конца.
 

Вверх Снизу