ТАЛИСМАН ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВОЛИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "КОЛЕСНИЦА"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ТАЛИСМАН ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВОЛИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "КОЛЕСНИЦА"

Порой, несмотря на все старания, человек не может приблизиться к цели. В чем же причина бесконечного бега по кругу? Зачастую – в отсутствии силы воли. Талисман на основе 7-го аркана Таро, карты «Колесница», позволит вам проявить решимость и самостоятельно двигаться вперед, к победе и успеху.

На этой карте изображена колесница, которой управляет мужчина в доспехах и с жезлом в руке. На голове у него венок победителя и корона со звездой. Звезда – символ четко поставленной цели, помощи Высших Сил, исполнения желаний. Звезды изображены и на голубой ткани, украшающей крышу колесницы, что лишний раз напоминает о том, что Вселенная благоволит нам. Именно поэтому у человека нет вожжей: главное – согласовать свой вектор движения с ангелами-хранителями, а они доставят вас к цели быстро и без особых трудностей.

Колесница запряжена двумя сфинксами, черным и белым. Они загадывают загадки, и часто жизнь вынуждает нас разгадывать ребусы и шарады. В итоге, проявив смекалку и острый ум, мы становимся ближе к желанной цели.

Фон карты желтый. Это цвет третьей чакры – Манипуры, которая отвечает за власть и волю. Обратите внимание и на номер аркана. 7 – мистическое число, число совершенства, которое символизирует удачу, помощь Небес. 7 аркан поможет аккумулировать ваши ресурсы, преодолеть все трудности и выбрать оптимальный путь, который непременно приведет вас к цели.

Для ритуала нам понадобится:
* Свеча желтого цвета;
* Карта Таро «Колесница»;
* Камень янтарь;
* Камень бирюза;
* Эфирное масло кедра.

Подготовьте рабочее место. Ритуалы, конечно, следует проводить на алтаре, но, если его нет, подойдет и обычный стол (только уберите с него все лишние предметы). Протрите стол влажной салфеткой. Возьмите в руки желтую свечу, нанесите на нее семь капель эфирного масла кедра и, втирая масло в свечу, говорите: «Дорогу к мечте я открываю, преграды на пути сметаю. Как свеча загорится, так и путь мой осветится!» Зажгите свечу, положите карту перед собой. Поместите на карту янтарь и бирюзу. Глядя на пламя, четко сформулируйте свою цель. Чего вы хотите, куда стремитесь добраться на этой колеснице? Цель может быть абсолютно любой: покупка квартиры или машины, устройство на работу, замужество ил женитьба, избавление от лишнего веса или дурных привычек и так далее.

Возьмите бирюзу в левую руку и приложите ее к шестой чакре (Аджна), отвечающей за сверхвосприятие (она находится в середине лба). Возьмите янтарь правой рукой и поднесите его к области солнечного сплетения (чакра Манипура). Глядя на карту, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, стараясь войти в трансовое состояние. Сконцентрируйте внимание на пламени свечи и вслух произнесите свое желание.

Теперь представьте, что забираетесь в колесницу. Небесно-голубой звездный занавес закрывается. Колесница начинает двигаться, а вы погружаетесь в глубокий сон, зная о том, что когда проснетесь, вас доставят к заветной цели. Ощущайте легкое покачивание от движения колесницы, приятное чувство приближения к мечте. И вот звездный занавес поднимается – и вы открываете глаза и видите, что ваша цель достигнута. Как можно четче ощутите, что желание исполнилось. Не важно, как это получилось – просто почувствуйте, как вас переполняют счастье, радость победы. Запомните свои ощущения.

Затем поместите камни на карту: пусть они лежат на ней до тех пор, пока свеча не догорит. Когда это произойдет, возьмите камни и зашейте их в подушку, на которой спите. А карту поместите в паспорт так, чтобы ее изображение соприкасалось с вашем именем и фото.

ДАРДО КУСТО.
 

Вверх Снизу