ТАЛИСМАН КАРЬЕРНЫЙ,ТРЕХПОЛЬНЫЙ ( sarnina)

Г

Гелла

Гости
#1
Талисман карьерный (трехпольный) Автор sarnina

fff]от автора:
Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.


Использованная фигура распределения энергии предназначена для манипуляций целями и конечными результатами какого-либо процесса - в частности процесс собственного карьерного роста хозяина талисмана.



Constance_Sagata пишет:
Сочетание рун Соуло-Райдо-Райдо-Турисаз может вызвать прилив удачи, но вот территорию удачи стоит оговорить (а то привалит удача, которая заставит из родного дома мотаться на заработки в соседний Гондурас).
Constance_Sagata, трехпольные талисманы так не читаются. Тут нет этих сочетаний.
В рассматриваемом случае есть 2 пары рун:
1 пара, - Турисаз, как сила и Раидо - как точка приложения силы (визуально смоделированная ситуация такова: у вас в руке мачете и вы им прорубаете себе дорогу)
2 пара, - Раидо, как сила движения к цели и Соуло, как точка приложения этой силы в виде карьерного успеха (визуально смоделированная ситуация такова: у вас есть путь и есть звезда в конце пути)
Пары между собою не перемешиваются и не рассматриваются как став (судя по всему вы привыкли работать именно со ставами).
Это трехпольный талисман и его построение основано за законе движения энергии от центральной фигуры распределения.
Гондурасов тут точно нет. Но есть необходимость иметь конкретную цель и чётко её обозначить: я, например, секретарь, но стану начальником отдела делопроизводства/ я, например, оператор по добыче нефти и газа,но стану заместителем генерального директора по подготовке и перекачке нефти и т.д.



Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.


Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне.


В общем основное правило - все симметрично и ровно.
Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного (верхнего) угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.
Турисаз и Раидо – открывают путь по карьерной лестнице;
Соуло и Гебо – притягивают расположение руководства;
Кано и Манназ – раскрывают лидерские качества;
Альгиз и Соуло – защищают карьерный рост;
Соуло и Феу – притягивают финансовые потоки;
Феу и Ингуз – стабилизируют и увеличивают доход;
Вунья и Гебо – делают работу приятной;
Раидо и Соуло – человек движется по пути к желанному месту в карьере.


WELL пишет:

Скажите , оговаривать по рунно или весь ПМ ?

Делайте так, как привыкли. Я не оговариваю: я запускаю силу посолонь, - смотрю как первая руна в форме силы проникает во вторую руну как в точку приложения этой силы. То есть у меня ментально, картинками. Кому-то удобнее произносить. Но если Вы привыкли произносить, оговаривайте по 2 руны - они взаимосвязаны. И потом моделируйте ситуацию как общий итог работы талисмана.
 

Вверх Снизу