ТАЛИСМАН "МОИ РАДОСТНЫЕ ПОБЕДЫ" НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "ДУРАК/ШУТ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ТАЛИСМАН "МОИ РАДОСТНЫЕ ПОБЕДЫ" НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "ДУРАК/ШУТ"


1536302373772.jpeg
Как часто мы совершаем определенные действия из чувства долга лишь потому, что тех или иных поступков ждет от нас наше окружение. «Ты должен это сделать!», «Мы уверены: ты оправдаешь наши надежды!» - знакомые утверждения? Роли, которые мы выбираем, либо роли, навязанные обществом, часто нас ограничивают. Первая карта в колоде Таро позволит "обнулить", очистить вашу энергию, жить с ощущением легкой свободы, а также начинать новые дела с верой в победу!

Для ритуала понадобятся:
* карта Таро "Дурак";
* блокнот или записная книжка (новые);
* 2 свечи желтого цвета;
* шариковая ручка (новая);
* лоскут шелковой алой ткани размером 50x50 см;
* эфирное масло розы.

Возьмите в руки карту "Дурак" и внимательно вглядывайтесь в нее. Какие чувства она вызывает? На карте изображен человек, шагающий над пропастью. Шапка и одежда на нем зеленого цвета – это цвет весны. Солнце находится высоко за его спиной: его жизненный путь освещен. В руке он держит цветок, и его сопровождает собака (он идет по жизни с наслаждением и в надежной компании). Солнце также является символом силы, авторитета, тепла и заботы. Человек шагает по краю пропасти и смотрит в небо: это говорит о том, что он не боится новых начинаний, он доверяет Вселенной. Существует легенда о том, как дураку пришлось побороть свой страх и выйти из пещеры. Он перестал бояться мира, стал путешествовать, изучать мир, набираться знаний – и в результате стал магом.

Дурак соотносится с богом весны – Дионисом. «Зачем же он разгуливает над пропастью?» - спросите вы. Когда наступает весна, все мы становимся немного безумными. Просыпается природа, а вместе с ней и животные инстинкты. Весной в людях пробуждается ребячество, желание похулиганить. В каждом из нас живет внутренний ребенок, и время от времени полезно активировать его в себе. Дети умеют мечтать, дети верят в чудеса и в свои безграничные возможности. Карта "Дурак" поможет избавиться от рамок и ограничений и начать действовать. Этот аркан идет под цифрой 0 и позволяет обнулить информацию, навязанную социумом, приблизится к своей сути, своему внутреннему «я».

Итак, зажгите свечи, в течение нескольких минут сосредоточьтесь на пламени. Несколько раз глубоко вдохните и выдохните. Войдите в медитативное состояние. Вспомните роли, которые вы исполняли в жизни. Возможно, вы устали быть заботливой хозяйкой: целый день стоите у плиты, занимаетесь уборкой и стиркой, а тут еще и неблагодарный муж, и непослушные дети))).

Сконцентрировав внимание на своих ощущениях, вдохните глубоко и на выдохе произнесите: «Я не это. Я ничто. Я свободен (свободна)». Проделайте то же самое с каждой деструктивной ролью, которую устали исполнять и которая вас тяготит.

Теперь возьмите блокнот и подумайте о том, чего желаете достичь. Просканируйте все сферы жизни: карьеру, отношения, здоровье, духовное и личностное развитие, финансы и так далее. Осознайте, что пока мы живем в материальном мире, у нас есть возможность материализовать свои желания.

Прижмите блокнот к груди, поместив карту между двух свечей, сконцентрируйте свое внимание на солнце, изображенном на карте. Осознайте себя самым любимым ребенком Бога, дитем, окруженным заботой и вниманием Высших сил. Мысленно обратитесь к ним, заручитесь их поддержкой.

Почувствуйте, как Высшие силы наполняют ваше сердце энергией любви. А затем мысленно направьте поток этой энергии в блокнот. Представьте, как он впитывает в себя силу и буквально начинает сиять. После этого нанесите на обложку блокнота 3 капли эфирного масла розы, откройте его и запишите свои желания, сформулировав их так, словно они уже осуществились. Например, вместо: «Я хочу ежемесячно получать 70 000 рублей» - «Я ежемесячно получаю не менее 70 000 рублей».

После того как запишите все свои желания, перечитайте их, поставьте дату и подпись. Поблагодарите Высшие силы, бога весны Диониса (именно его энергия идет от карты Дурак) и закройте блокнот, положив карту сверху. Когда догорят свечи, заверните блокнот в алую ткань, а карту используйте как закладку. Блокнот никому не давайте в руки. Желания надо ежедневно перечитывать. А карту держите в руках в те моменты, когда нужно сделать первый шаг, но вы не решаетесь.

ДАРДО КУСТО.
 

Вверх Снизу