ТАПОЧКОВЫЙ РИТУАЛ НА МУЖА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ТАПОЧКОВЫЙ РИТУАЛ НА МУЖА





Итак, в первую очередь вам понадобится приобрести добротные мужские тапочки. Не скупитесь и подойдите к этому вопросу очень ответственно, выбирайте самые красивые, такие, чтоб как увидел – так сразу внутри замурчало. Практика показывает, что потом ваше чудо в них щеголять по квартире и будет… вы же не хотите, чтобы он в прохудившихся рассекал…
Для закрепления вашей мечты (точнее для заказа идеального спутника жизни), покажите тапочкам, какой мужчинка вам нужен. Например, если вы хотите, чтобы его обладатель любил искусство, «сводите» их в ближайшую картинную галерею или театр (аккуратно положив в сумочку). Мечтаете о работящем? Возьмите их с собой на работу. Хотите, чтоб хорошо зарабатывал? Ласковая щекотка крупной купюрой по бархатистой поверхности сделают свое дело…
Затем поставьте их в коридоре ровно на три дня, чтоб они настоялись. Позаботьтесь, чтобы никто их не трогал!
Ровно через три дня, когда на часах пробьет полночь, приоткройте входную дверь, засуньте тапочки в руки и… встаньте на четвереньки. Носки тапочек должны быть направлены внутрь дома.
Топните три раза руками в тапочках и прокричите:

«Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»


После этого, поставьте тапочки на видное для себя место и следите, чтобы их никто не обувал (включая вас). Вскоре в вашей жизни непременно появится тот самый, единственный и неповторимый.
Знатоки утверждают, что самое лучшее время для выполнения тапочкового ритуала намужа – это растущая Луна, и помимо самих одиноких сердец его могут выполнять мамочки и бабушки для своих дочерей (ну, чтобы зять хороший появился).
Веселого вам волшебства!
 

Вверх Снизу