ТАРО РАСКЛАД - КАРТИНА ЖИЗНИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Таро-расклад: "Картина жизни"

Расклад, предназначенный для получения информации об основных областях жизни конкретного человека.
При анализе расклада можно получить довольно-таки внятное представление о личности самого человека, того, как он себя проявляет, к чему стремится. Не обязательно выкладывать карты только на описанные области, здесь важна общая логика. Обычно расклад делается раз в два-три месяца, чаще его делать просто не имеет смысла. В раскладе участвует вся колода.

Первый ряд карт показывает здоровье человека, его физическое состояние, занимается ли он собой, болеет ли и если да, то насколько серьезно. Все, что связано со здоровьем физического тела.
Второй ряд карт – личная и семейная жизнь, отношения с противоположным полом, секс, влюбленность, поиски второй половинки и т.п. Здесь все, что связано с устройством личной жизни. Нужно обратить внимание на то, что семейный человек может не воспринимать своего супруга как свою половинку (тогда отношения с супругом будут идти по следующему ряду).

Третий ряд карт – круг близких людей (родственники, друзья) и все, что связано с ними. Это не отношения в тусовке, а отношения с теми людьми, которых реципиент считает по-настоящему близкими.
Четвертый ряд карт - взаимодействие с обществом (работа, учеба), зарабатывание веса и авторитета в обществе (в том числе, финансового).
Крайний левый столбец (карты 1, 5, 9, 13) показывает действительное положение дел в заданной области жизни.

Второй слева столбец (карты 2, 6, 10, 14) – то, что человек хочет, его цели и задачи на данном этапе. Либо мечты.
Третий столбец (карты 3, 7, 11, 15)– то, как он видит происходящее в этой области.

И четвертый столбец (карты 4, 8, 12, 16)– то, какие картинки он транслирует окружающим, то, что он показывает, то, что он дает понять, то, что они видят. Внешняя сторона, другими словами.

Положение Старших Арканов в раскладе

Старшие Арканы, выпавшие в первом столбце, будут означать, что в этой сфере жизни у человека происходят серьезные перемены.
Если они появляются во втором столбце, то обозначают, что перед человеком стоит т.н. «кармическая задача», которую он стремиться выполнить. То есть, его внимание так или иначе будет приковано к этой области жизни, он ее считает важной.
Старшие Арканы в третьем столбце расскажу о том, что данная область жизни так или иначе затрагивает внутренний мир этого человека. События не так важны, как его реакция на них. Можно сказать, что реакция человека может быть неравноценна происходящим событиям.

В четвертом столбце они покажут, как человек воздействует на окружающих в этой сфере жизни. Это сильная позиция, говорящая о том, что человек здесь так или иначе «на коне», а значение Старшего Аркана укажут на последствия его действий. Один из ярких примеров: «Дьявол» может выпасть на успешного манипулятора, которому люди подчиняются подчас против своей воли.
 

Вверх Снизу