ТАРО РАСКЛАД " ЖЕНАТИК"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Женатик» — гадание Таро на мужчину

От любви к женатому мужчине, впрочем, как и от измены мужа, не застрахована ни одна женщина, а некоторые представительницы прекрасной половины человечества даже побывали «по обе стороны баррикад», — испытав на себе в разные периоды жизни и роль любовницы, и роль обманутой жены. Как бы там ни было, но одним из главных вопросов в отношениях с женатым мужчиной, как правило, становятся его намерения и планы относительно будущего.
Неважно, в какой именно роли вы оказались в настоящий момент времени, — в роли любовницы женатого мужчины или в роли жены, муж которой завел роман на стороне, — Таро гадание «Женатик» поможет узнать намерения вашего мужчины к обеим женщинам и понять, чего именно он хочет от вас и ваших с ним отношений.
Этот расклад предназначен исключительно для женщин, которые либо находятся в отношениях с женатым мужчиной, либо состоят в браке и уверены в том, что у мужа есть любовница или длительные отношения на стороне.
Карта №1. Описание мужчины-«женатика», его личность, характер.
Карта №2. Кем и чем для мужчины-«женатика» является жена.
Карта №3. Кем и чем для мужчины-«женатика» является любовница.
Карта №4. Отношение мужчины-«женатика» к тому, что в его жизни присутствуют две женщины одновременно. Как он сам себе это объясняет, чем оправдывает этот факт.
Карта №5. В каком ключе он собирается развивать отношения с женой.
Карта №6. Как он намерен дальше развивать отношения с любовницей.
Карта №7. Что удерживает мужчину-«женатика» возле жены.
Карта №8. Что держит его рядом с любовницей.
Карта №9. Как в ближайший год будут развиваться отношения с женой.
Карта №10. Как в ближайший год будут развиваться отношения с любовницей.
Карта №11. События, которые в течение года могут произойти в этом любовном треугольнике, новые непредвиденные обстоятельства.
 

Вверх Снизу