ТЕЛЕЦ РЕБЕНОК

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ТЕЛЕЦ РЕБЕНОК

jv1wyQetEi4.jpg

Перво-наперво, к кому в семью придет Телец. К родителям, в гороскопе которых представлены знаки фиксированного креста: Льва, Скорпиона, Водолея и, как это понятно, собственно Тельца. Крепыш не обещает легких родов, поэтому первая забота – не раскормите. Появившись на свет, возвещает об этом солидным баском.


В целом, Телец ребенок, особенно до периода отрочества может быть определен, как беспроблемный.
Конечно, болеют все дети и Тельцы не исключение, поэтому узнать, что такое синусовые пазухи, и где они находятся, родителям Тельца придется. Отоларинголог, или, понароднее: врач «Ухо, Горло, Нос» — это как раз тот самый человек, с которым знакомство придется свести накоротке. Бойтесь паротита, следите за йодом.
Маленький Телец любознателен и в то же время осторожен. Новое постигает неуклонно, но, как может показаться, трудно и медленно. Не переживайте: это особенность становления Тельцов – да, медленнее, нежели другие знаки, но основательно, на всю жизнь. И надо иметь терпение и терпение это непременно окупится. Вложения в Тельца – самые благодарные.
И, …тут следует сделать многозначительную паузу: не экономьте на развитии Тельцов. Не образованный, брошенный на произвол судьбы Телец – это загубленная судьба. И, как сами понимаете, не одна. Это Водолей – в семь месяцев пошел, в три года начал читать, хоть ты его воспитывай, хоть кол на голове теши, стал тем, кем стал: его звезды воспитывают. Это Близнецы выглядят так, что с образованием в семь классов церковно-приходской на профессора тянут. А с Тельцом такие фокусы не проходят: это глина, амфору из которой предстоит вылепить вам. И когда жизнь закалит ее, следы ваших усилий останутся видны далеким потомкам.
Телец – знак универсальный. Что это значит? А то, что Козерог – всегда управленец. Водолей – всегда инженер, чем бы ни занимался, Дева – всегда технолог. А вот Телец – это и то и другое и третье. За что бы ни взялся, во всем добьется решающего успеха, такого, который определит контуры выбранной профессии на ближайшие пару веков.
Сказки читаем созидательные. Не надо про войну. Лучше про то, как кто-то что-то построил. Из трех поросят, один Близнец, другой – Рыбы, а третий – Телец. Угадай какой! Особое значение имеет воспитание упорства, умения достигать цели, веру в то, что благое начинание непременно будет поддержано Богом. И про лень и про работоспособность Тельцов сложены легенды. Тут надо выбрать что-то одно.
Очень важно воспитание бытовой культуры. Ребенок чрезмерно физиологичен. Действенный аргумент один: «Так не принято».
Спорт Тельцов под стать их стати: тяжелая атлетика. Но помните: не нужно рекордов! Не перебирать с тяжестями!
У Тельцов родовой талант петь. Вы это скоро заметите. Осталось определить, дан ли в придачу музыкальный слух.
Как Рыбам показано музыкальное образование, Девам танцы, так Тельцам рекомендована художественная школа. Когда ваш ребенок впервые увидит гончарный круг и прикоснется к глине, не забудьте про фотоаппарат.


Михаил Шабалин
 

Вверх Снизу