ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

lbLyAMGnMWw.jpg

В зодиакальном круге всего два Знака, подчиненных богине красоты Афродите: Телец и Весы. О Весах – разговор впереди, а вот о том, что собой представляет, …нет, мы не станем говорить «Тёлочка», мы скажем уважительно и корректно: Телец женщина предлагаю выяснить немедленно.

То, что она красива – это само-собой разумеется. Важно отметить, что красота эта классическая: гармоничное лицо с великолепной кожей, выразительные, большие глаза, ямочки на щеках и роскошные волосы. Полные, яркие губы, мелодичный сильный голос. Описание можно продолжать, но существует риск ограничить доступ к статье пометкой 18+.
Трудно представить себе мужчину, оставшегося равнодушным к воплощенной Венере. Падают и складываются в штабеля все! Остается выяснить, почему не каждый пересекает заветную черту, при которой в обмен на руку и сердце вся эта роскошь предлагается в пользование. Все дело в том, что это сова отдала ослику хвостик безвозмездно. А здесь отношения именно возмездные. Женщина Телец как никакая другая осознает свою красоту и, являясь знаком стихии земли, вполне резонно полагает, что должна сполна получить от партнера не просто почитание, а некоторые гарантии того, что бриллиант будет иметь достойную оправу. А вот теперь соображайте: много ли среди кузнецов таких Вакул, которые решатся выпросить у царицы черевички для своей возлюбленной. Кстати, если вы увидите рекламу бриллиантов, с зазывным портретом девушки, знайте, изображена там женщина Телец.


И если вы уже связали свою судьбу с ней, помните, все Тельцы – гедонисты: вкусно есть, сладко пить, мягко спать, изысканно одеваться – норма жизни, которую должен обеспечить женщине Тельцу ее муж. Награда не заставит себя ждать: женщина Телец лучшая любовница. Посудите сами: если все красоты и ценности жизни, если все радости и сущие в природе вкусы – ее удел, то, что может со всем этим сделать госпожа?
Из черт, которые естественным образом сопутствуют указанным ценностям: здоровый консерватизм. Телец женщина, никогда не рискнет быть экстравагантной. Если добавить к этому, что у любого Тельца воля и мощь бульдозера, не пытайтесь противостоять ее целям и ценностям. Отдайтесь им – ведь вы этого сами хотели. Лучше воспользуйтесь плодами гармонии. Женщина Телец – богиня дома во всех его проявлениях – от кухни до спальни, включая столовую и детскую. Они лучшие повара, они гениальные воспитатели и педагоги, они – фантастические товароведы и искусствоведы. Формула Цена-Качество – это образ их мысли. Если встанет вопрос о том, как подать блюдо, как сервировать и украсить стол, полагайтесь на женщину Тельца, она сделает все что требуется на высочайшем уровне.
Вопрос: кому природа предусмотрела вручить свое сокровище? Записывайте: величественный Лев, могущественный Водолей, неодолимый Скорпион.
Прочим лучше не соваться: не по Сеньке эта шапка.


Михаил Шабалин
 

Вверх Снизу