ТЕМНЫЕ ПРАКТИКИ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Рассмотрим три книги несомненно сведущего в тёмных искусствах автора и Мастера магии – Э. А. Коэттинга. Книги замечательные и будут интересны практикующим любые направления магии.

Коэттинг Э.А. Призывая Вечность. Запретные обряды эвокации

читать здесь




Книга, которую мы предлагаем, — очень темная. Возможно, это один из самых темных текстов, когда-либо до сих пор изданных на русском языке, и, выпуская эту книгу в пространство открытого дискурса, мы даже опасаемся за возможные последствия для психики и для инфосферы. Тем не менее, коли эта книга попала в наше поле зрения — она должна быть издана, ибо информация должна быть открытой.
 
Последнее редактирование:

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#2
А.Э. Коэттинг -Дела тьмы: руководство по продвинутому уровню черной магии

Читать здесь


В книге даются методы работы в тёмных направлениях магии. Вы не найдёте в ней ритуалы/обряды, в книге даётся понимание, как и что надо делать , чтоб получить результат. Имея подобное понимание, практик сам в состоянии составить ритуал/обряд , под каждый конкретный случай – это именно то, что я называю творческим подходом. В отличии от «шаблонных» методов которыми привыкло работать подавляющее большинство как начинающих, так и «продолжающих» практиков, творческий подход в силу определённых причин даёт несравненно лучший результат.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#3
Э.А.Коэттинг - Царства Пламени-Гримуар Эвокации и Магии

читать здесь



В ноябре 2000 года мне дали странные тексты трёх странных людей с задачей по расшифровке и поиску практической оккультной информации. Работая с учениками и материалами Ordo Ascensum Aetyrnalis, я завершил эту задачу в следующем году.
Я вошёл во все Врата, вызвал всех сущностей и выполнил все ритуалы, которые содержались в этих текстах. Я видел и доказывал, без сомнения, что все описанные существа реальны и что данные Царства действительно существуют в ином плане, называемом Regnum Spiritus (лат. – Королевства Духов), между этим миром и следующим.
Великие эмиссары Ordo Ascensum Aetyrnalis объединили методы, которые я получил при работе с гримуаром, с магической системой О. А. А. Доказав свою эффективность и потенциал в Ордене мы решили опубликовать этот Гримуар.
Здесь вы найдёте заметки, за то время что я изучал этих существ «изнутри», для того чтобы раскрыть все их тайны. Вы будите посвящены в эти удивительные явления так, как они открывались на моих глазах. Вы узнаете многие вещи, что я нашёл во время работы, и те, что ещё нераскрыты. Здесь приводятся мои заблуждения и успехи, а также формулы, которые примели к расшифровке Гримуара.

Что ещё более важно, мы выпускаем информацию, на этих страницах, которая содержалась в самом Гримуаре. Сущности, имена которых очень редко когда-либо назывались, чьи изображения мало кто видел своими глазами, чьи возможности едва ли были известны на этой Земле, перечислены на этих страницах, а также их сигилы и атрибуты. Представленные Квадраты и Врата подлинны и пульсируют энергией, ожидая своего открытия. И тайный язык, который посылает свою ударную волну в саму ткань реальности!
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#4
Александр Контанистов (Черный Маг Пазирлот), Марина Голбан (Ведьма Каливоло). Практическая Черная Магия. Кладбищенские методы



читать здесь


Данную книгу написали украинские авторы для того,чтобы открыть людям, а именно практикам левостороннего пути,тайны и ключи кладбищенских методов в ритуалах черной магии.В просторах интернета и в существующих книгах по магии,описаны всего лишь «шапки» ритуалов, в нашей же книге, полностью доработанные ритуалы и многие из них являются авторскими и родовыми. И тут вы нас спросите, а смысл вам выкладывать полностью авторские рабочие родовые методики?! А выкладываем мы это потому, что наступил новый Эон – «Эон Магии» , «Эра Водолея»,и пора открыть людям глаза, что магия не только существует, она набирает обороты и становиться абсолютно нормальным и повседневным явлением в новой эре. Черной магией снимаются сильнейшие родовые проклятия,открываются дороги и пути в жизнь, привлекается благополучие и материальные средства, ставятся мощнейшие защиты как на человека,так и на бизнес. Конечно черной магией можно и навредить, но делать это нужно исключительно по справедливости...
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#5
Анисимова Екатерина - Книга Ведьмы. Введение в практическую черную магию


 Екатерина  Книга Ведьмы Введение в практическую че...jpg

Эта книга освещает вопросы практической черной магии в традициях русского чернокнижия. Ее автор, сибирская ведьма - таролог, делиться своими секретами и накопившимся опытом с искушенным читателем. С помощью книги, вы с легкостью сможете овладеть основами колдовского мастерства, освоить работу с мантическими предсказательными системами, а так же развить свое экстрасенсорное восприятие и энергетику. Надеемся, она будет полезна не только начинающему практику, но и уже состоявшемуся магу, поскольку содержит в себе уникальные авторские методики и новые рабочие ритуалы.

читать здесь
 

Вверх Снизу