ТЕСТ: НАСКОЛЬКО ВЫ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК?

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Тест: насколько вы злой человек?

Этот проективный тест поможет понять то, чего в вашей личности в избытке, а чего не хватает. Он поможет вам посмотреть на себя со стороны и увидеть свое истинное лицо.

ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА РИСУНОК. КАКОЙ ЭЛЕМЕНТ ПРИВЛЕК ВАШЕ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? НА ЧЕМ ОСТАНОВИЛСЯ ВЗГЛЯД?

3.jpg

МОРЕ
Если первое, на чем вы задержали взгляд, это море, то вас можно считать добрым и терпимым человеком. Определенно, вы обладатель покладистого характера, который так же называют мягким. Чья-то просьба — для вас это всегда реальная помощь словом, делом, советом. При всей своей мягкости вы настоящий борец за справедливость, который нетерпим к языку вражды и угрозам. Вы всегда стараетесь погасить конфликты и собственным примером поддержать доброжелательную атмосферу в любом коллективе. Вы думаете о собственных интересах не в первую очередь. Психологи говорят о таких личностях, что они жертвенны. Из любой сложной и неприятной ситуации вы всегда делаете верные выводы. Люди, которые давно и хорошо знают вас, могут подтвердить, что вы добрый и верный друг. Однако, есть и те, кто желает воспользоваться вашей дружбой и доверием, принимаю вашу мягкость за слабость характера.


ЛИЦО
Ваш характер уникален. Вы в меру добры, но ситуативно, при этом ваши слова и действия несут двусмысленность. Вас можно назвать справедливым, заботливым, сочувствующим человеком. Вы во всем чувствуете границы и никогда не пересекаете черту, которую никак и никогда пересекать нельзя. Вас можно смело назвать душой компании и любителем дружеских посиделок, так как вы имеете прекрасное чувство юмора. В целом в вас соблюден идеальный баланс всех черт характера: вы можете быть добрым и общительным в одной ситуации, а можете стать злым и замкнутым в другой. Окружающие знают, что на вас можно положиться. Однако, вы можете сказать нет всегда и любому, если это противоречит вашей морали или ущемляет вас лично. Вы не поддаетесь на манипуляции.


КОРАБЛЬ
Ваш язык острый, как пила. Вы наполнены иронией и сарказмом. Про таких людей, как вы, за глаза говорят — он жесткий человек. Так как ваша прямолинейность порой зашкаливает. Особенно это не по нраву будет тем, кто сталкивается с вами впервые, так как такие качества отталкивают людей. Для большинства вы слишком самоуверенный человек. Возможно, иногда вы намеренно злоупотребляете этой чертой, показывая насколько вы харизматичная личность.


Психологи дают вам совет быть чуть мягче и терпеливее, так как говорить правду в лицо не каждый сможет. Вы искренне уверены, что ваши советы и критика помогают людям. Но именно за это вас и не любят. Однако, из таких людей выход самые крепкие управленцы и лучшие исполнители. Вы привыкли работать на результат и всегда достигаете поставленной цели. И это ой как раздражает тех, кто вас не любит.

НАДПИСИ НА ШЕЕ
Если первое, на что вы обратили внимание, это надписи на шее, то это говорит о вашем абсолютном эгоизме и неприкрытой жесткости по отношению к другим. Ваши интересы в любом деле в приоритете. Снисхождение к людям — это не про вас. Вас можно назвать злым человеком.
 

Вверх Снизу