ТЕСТ: ВЫБЕРИТЕ ЕЛОЧКУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ОЖИДАЕТ ВАС В 2020 ГОДУ!

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Тест: выберите елочку и узнайте, что ожидает вас в 2020 году!

2.jpg

Волшебные новогодние елочки откроют, что принесет вам следующий год. Выберите елочку, которая вам нравится больше всего! Какую елочку выбрали вы?

Елочка No 1
Не бойтесь перемен в наступающем Новом году. Испытайте их сами! Хотели изменить прическу? Отлично! Убежать из города на две недели и отдохнуть в лесной хижине? Вперед! Следуйте своим желаниям и мечтам… это ваше время!


Елочка No 2
Мы желаем вам быть еще активней в Новом году. Отправляйтесь к близким вам людям, на вашу любимую работу или на великолепную выставку, которую давно мечтали посетить. Не упустите свой момент и насладитесь жизнью в полной мере!


Елочка No 3
В Новом году мы желаем вам найти то, что вы хотите всей своей душой. Это может быть новым хобби или знакомство с новым коллегой, который может стать вашим другом. Найдите свою новую любовь и поддайтесь своим чувствам ни о чем не беспокоясь.


Елочка No 4
Дед Мороз уже спешит к вам, с мешком полным подарков — в следующем году вас ждут новые знакомства и интересные приключения. Обязательно откройте шире дверь. Даже приятные вещи и события нуждаются в небольших ваших усилиях, чтобы войти в вашу жизнь.


Елочка No 5
Рядом с вами всегда есть человек, для которого вы и ваше счастье важнее всего на свете. Благодарите его за то, что он есть в вашей жизни, и что больше никогда вы не почувствуете себя одиноким.


Елочка No 6
В Нового году старайтесь чаще общаться со своими близкими.
Мы знаем, что дела важнее слов — и мы тоже в это верим. Но согласитесь, что сердечные объятия и теплые слова могут помочь даже в самые трудные времена.


Елочка No 7
Позвольте другим людям рядом с вами быть самим собой. Если вы очень любите авокадо, а кто-то нет, то нет причин ссориться с ним. Вы разные, но вы вместе счастливы, и это самое главное.


Елочка No 8
Вокруг вас много милых и добрых людей. Улыбнитесь бабушке, стоящей напротив вас и сурово смотрящей на вас, громко похвалите бумажные снежинки, вырезанные вашим племянником, и вы будете поражены тем, насколько теплыми могут быть их ответные чувства.


Елочка No 9
Все, что было в прошлом — пусть останется там. Смело смотрите в будущее и попытайтесь ему подмигнуть: оно улыбнется и подарит вам незабываемый Новый год.


Елочка No 10
Верьте в чудеса! Одно из них уже кружит вокруг вас и подарит вам мешок, полный счастья и подарков. Помните, что все замечательное в жизни приходит неожиданно. Главное в это верить!
 

Вверх Снизу