ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРИЁМЫ ФИНАНСОВОЙ АСТРОЛОГИИ И ГОРОСКОПЫ БИРЖ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРИЁМЫ ФИНАНСОВОЙ АСТРОЛОГИИ И ГОРОСКОПЫ БИРЖ

Эта статья издана для астрологов, интересующихся финансовой астрологией, чтобы предоставить пример подхода к данному предмету вместе с несколькими картами, которые могут быть использованы как основа для исследования. Она была подсказана просьбами студентов и большой долей напористости моего мужа. С четырьмя планетами в Скорпионе он такой руководитель - по крайней мере, он меня чем-то занял.Финансовая астрология - комплексный предмет, и прежде всего, требуются глубокие базисные знания астрологии. Дорога к богатству полна разочарований, если представлять, что финансовая астрология отвечает основным потребностям биржевой торговли. Тем не менее, со стремлением к работе и исследованиям астрология может быть ценным инструментом в предсказаниях тенденций и движений на фондовой бирже в общем, а также для индивидуального владения акциями.

Данные ниже формулировки не являются всеобъемлющими; они предназначены только для того, чтобы служить путеводителем для изучающих финансовую астрологию впервые и чтобы стимулировать размышления тех других, которые уже интересуется предметом.

Мой муж, Харви, с более чем 30-ти летним опытом работы Представителем Нью-Йоркской Финансовой Биржи, ответственен за Часть II книги, имеющую отношение к некоторым приемам рассмотрения карт биржи. Эта книга - результат многих часов, проведенных совместно в исследованиях различных систем финансовой астрологии. Мы надеемся, она поможет вам.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#2
ЧАСТЬ I. ВВЕДЕНИЕ В АСТРОЛОГИЮ БИЗНЕСА

В то время, как есть некоторые люди, которые сделали большие суммы денег на биржевом рынке, существуют и другие, которые потерпели большие потери. Мы редко слышим о последней группе потому, что для людей необычно сообщать о своих ошибках. В любом случае, всегда следуйте мерам предосторожности, имея дело с рынком.

Существует определенное число подходов в использовании астрологии, как инструмента торговли. Некоторые основные пункты для исследования изложены ниже. После проверки сделайте свои собственные заключения о том, какой из методов будет наиболее полезным для вас в достижении максимальной выгоды.


1. ДОЛЖЕН ЛИ Я СПЕЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ НА ФОНДОВОЙ БИРЖЕ?

Натальная карта, во-первых, хороша для определения возможности торговли на рынке. Это имеет первостепенное значение.

Определите, является ли ваша карта показателем легкости или трудностей для того, чтобы делать деньги каким-нибудь способом. Учитывайте Солнце, Луну, Венеру, Юпитер и планеты, правящие вторым домом. Сатурн во втором доме, в основном, означает, что человеку придется работать для получения денег, и я обнаружила, что эта позиция часто указывает на человека, не интересующегося рынком.

Далее посмотрите на пятый дом спекуляций и азарта. (Замечание: по моему мнению, восьмой дом не имеет отношения к сделкам фондовых бирж. В то же время, он может быть отнесен к бизнесу или вложениям, а покупка акций ни в коем случае не может рассматриваться как инвестиция, или вложение. Это - рискованное спекулятивное предприятие, и должно быть отнесено к делам пятого дома. Роберт Бенчли однажды сказал: "Это должно быть названо небезопасным рынком, а не безопасным рынком." Движения цен на рынках за последние годы подтверждают это. Например, Истман Кодак достиг цены в 84 в 1977, хотя почти в то же время (январь 1978) оценен около 46. Пять лет назад его продали за 150! US Steel продано за 49 в последние двенадцать месяцев - сейчас 31. Это не биржы, вовлеченные в схему "быстрые деньги", но считающиеся хорошими, солидными местами вложения средств в течение многих лет).

Проанализируйте управителя пятого дома и планеты в нем, имея в виду их силу, соответствующую экзальтации или падению, их аспекты. Вредители в этих домах не всегда отражают в карте трудности в спекуляции, также и планеты-бенефакторы не показывают обратного.

Хорошо расположенный здесь Сатурн может быть благоприятен, он даст осторожность в торговле и способность применять логику в выборе определенной биржи для постепенного умножения капитала. Аффлектированный Юпитер может показывать отсутствие здравого смысла или его переизбыток, врожденную страсть к рискованной игре. Хорошо аспектированный Нептун в пятом доме может дать интуитивное чувство в выборе соответствующей биржи для приближения к цели, но не отбрасывайте мечтаний об огромных прибылях.

После анализа второго и пятого домов по отдельности продумайте их взаимоотношения. Один из лучших признаков счастливого для спекуляций гороскопа - нахождение управителей этих двух домов в хороших аспектах или, что вторично, планеты в домах расположены счастливо и без противоречащий влияний. Часто это сложно найти, вот почему синтез всей карты будет необходим для принятия решения торговать на рынке.

Всегда будьте реалистами и извлекайте пользу, когда обнаруживается, что рынок достиг точки "застряли" или акции высоко оценены. Указание о прекращении снижения курса акций обычно может быть получено брокером на пунктах ниже текущих цен, чтобы предотвратить убыток, становящийся слишком большим, или чтобы защитить прибыль.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#3
2. ВЫБОР БРОКЕРА

После определения вашего гороскопа как благоприятного для спекуляции выберите хорошо известную фирму Нью-Йоркской Фондовой Биржи для своего первого рискованного предприятия в мире биржевого рынка.

Попытайтесь найти индивидуального брокера, с которым вы совместимы. И еще я должна была выбирать брокера, который бы не выдал дату своего рождения другим, и не был бы очарован идеей использования астрологии для рынка.

Хотя брокер и не может взять на себя ответственность советовать, на какой бирже покупать, он может давать рекомендации о различных рынках время от времени. В то же время вам следовало бы увериться, взаимодействует ли выбранная вами биржа с показателями вашей карты.

Счастливое взаимодействие между двумя гороскопами может быть достаточно выгодным. При сравнении карт брокера и клиента сперва посмотрите на главные тенденции и склад индивидуумов. Например, если у вас Марс делает квадратуру к Юпитеру и склоняет вас рисковать, выберите брокера, который был бы стабилен, с возможно сильным влиянием Сатурна или Тельца. Тогда он сможет вынести ваш энтузиазм и обуздать вашу склонность покупать под влиянием импульса. Конечно, если его Сатурн или Телец не гармонирует с вашей картой, результатом может быть раздражительность с вашей стороны.

Проверьте, как его планеты попадают в ваши натальные дома. И хотя его планеты-благодетели и Солнце или Луна в вашем пятом доме могут быть благоприятны, будьте бдительны - Юпитер может провоцировать сверх оптимизм.

Что касается вредителей в вашем пятом доме (и часто во втором), обратите особое внимание на Нептун, планету иллюзий. Это может дать у вас обоюдное отношение типа "журавль в небе", в то время как все биржевые приобретения следует делать на основе предразмышлений и логических заключений. Уран может быть результатом падений и взлетов в отношении денежных дел. С брокерским Плутоном в вашем пятом доме он может быть немного слишком настойчив, убеждая вас в приобретениях на бирже - вопреки вашему лучшему суждению. Его Сатурн может обладать разочаровывающим или заглушающим влиянием; или он может обеспечить стабильность. (Как пример, у меня был один брокер с Сатурном в моем втором доме, делающим трин к моему МС и секстиль к ASC. Его Сатурн не делал больше никаких аспектов в моей карте. В то время, как его влияние много раз удерживало меня от уверенных приобретений, которые были бы удачными, он также предотвращал меня от большого количества "кипятка", когда моя страсть к риску была максимальна).

Конечно же, ни одни взаимоотношения никогда не совершенны, и брокеры слишком заняты, чтобы позволить вам собирать данные о рождении каждого продавца. Итак, если после пробного периода ведения бизнеса с брокером вы не чувствуете себя комфортабельно, тогда найдите себе другого брокера.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#4
3. НА КАКОЙ БИРЖЕ ДЕЛАТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ?

Очевидно, что вам не следует выбирать биржу наугад. Выбор следует производить с большой осторожностью; здесь нет места эмоциям. Мудро выбирать биржу в категории с растущим потенциалом. Иногда это может быть и биржа, которая была в упадке последние годы (такие как Доу Джоунс Индастриал Эвераджес), но где компания стабильна в финансовом отношении. Но это может быть и биржа, которая по прихоти текущего общественного интереса может повысить свою ценность в будущем (такие как, нефтяные биржи, экологический контроль и т.д.).

Для новичков я бы рекомендовала покупку на бирже ранга С или выше по Стэндарт & Пурс (исключая золотые биржы).

Чтобы определить, какая группа бирж может обеспечить для вас выгоду, проанализируйте вашу натальную карту. Примите во внимание:

(а) Знак пятого дома и куспид могут быть показателем категории для начального поиска. Рыбы здесь могут означать нефть, бензин, медикаменты, вино-водочные изделия, кинематограф; Рак на куспиде пятого дома относится к пище, ресторанам, стеклянным изделиям, мотелям, серебру.

(б) Любую планету в пятом доме (биржи, родственные этой планете или знаку, в котором они расположены).

(в) Планету, управляющую вторым домом или планеты в нем. Хотя я считаю, что этот дом - второй по важности в этом деле, но остается фактом то, что любые деньги, приходящие к вам через спекуляции, будут результатом вашей личной инициативы.

(г) Асцендент, Солнце, Луна и Юпитер могут дать ключ, особенно, если они имеют отношение как к пятому, так и ко второму дому. Венеру также можно принимать во внимание, но мне кажется, что она, в действительности, меньшая денежная планета, - приводит к небольшим выгодам с большими хлопотами.

Когда вы решили, каким типом биржы вы можете интересоваться, попросите вашего брокера дать вам список бирж этой определенной категории. Он также может предложить прочитать материал, или обеспечить анализом, который брокерские конторы выпускают время от времени.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#5
4. ВЫБИРАЯ ПРАВИЛЬНУЮ БИРЖУ

Обычно у человека дела идут лучше, когда его гороскоп гармоничен гороскопу Корпорации. Взгляд на эфемериды даст вам возможность определить, можете ли вы и Корпорация "идти вместе". Некоторые пункты для размышления:

(а) Юпитер или Венера Корпорации делает аспект соединения с вашими денежными планетами.

(б) По крайней мере, одно из светил в хорошем аспекте к одному из ваших. (В моем личном опыте Syntex очень подходил мне. В то время, как существуют аффлектации между нашими двумя картами, и всегда будут, все же Луна Syntex'а делает аспект соединения с моей Луной, и его Юпитер в трине с моим Асцендентом.

(в) Избегайте того, чтобы Сатурн (ограничение) Корпорации попадал в ваш второй или пятый дома и был в соединении с вашим Асцендентом.

(г) Сатурн на ваших Солнце или Луне может быть разочаровывающим фактором в некоторых случаях, но не всегда. Это зависит от других благоприятных аспектов. Если вы найдете эту конфигурацию, попытайтесь быть не слишком зависимым от биржи, если не сможете продать бумаги в нужное время.

(д) Насколько возможно, избегайте вредных аспектов между вредителями карты Корпорации и вашими вторым и пятым домами.

При расчете аспектов между двумя картами я ограничиваю орбис до 3 градусов.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#6
5. ГОРОСКОП КОРПОРАЦИИ

Карта Корпорации дает дополнительную оценку в определении, стоит ли ее рынок того, чтобы делать покупки. И даже если весь рынок имеет тенденцию к упадку, всегда существуют биржи, у которых дела идут лучше, чем у большинства.

Когда вы сузили свой выбор до нескольких бирж (вы же не хотите всю жизнь провести, сверяя их карты), сделайте карту Корпорации на день, когда были подписаны бумаги о соединении, пользуясь Книгой регистрации для штата, в котором была создана Корпорация. Ваш брокер может подсказать, где искать дату создания.

Многие штаты не ставят на бумагах о создании время, когда они заполнены. Итак, мы используем полдень /Noon/, потому что это рабочее время, когда открыты учреждения. Луна будет иметь точность в три градуса, что даст основу для ректификации.

Можно спросить, почему гороскоп не рассчитывается на физическое местоположение Корпорации. Хотя Корпорация может быть расположена в другом штате, все же рождение Корпорации и ее полномочия вести бизнес не войдут в силу до того, как будут заполнены бумаги об объединении. Рождение "ребенка", конечно же, в месте, где заполнены бумаги. Конечно, это не исключает использование карты нового местонахождения основного центра компании, если вы хотите это сделать.

Среди астрологов, занимающихся финансовой астрологией, нет согласия относительно определения домов в карте Корпорации. (The Rulership Book Рекса И.Биллса является последним источником информации по домам в картах организаций.) При отсутствии согласия и хорошо определенной формулы для чтения домов можно использовать общих планетарных управителей в определении характера события и его результирующее влияние на акции. Например, прогрессивная Луна в трине к натальному Юпитеру может предсказать выгоды, растущие для публики (через держателей фондов) из-за расширения бизнеса, новой линии товаров или возросших доходов.

По каким-то необъяснимым причинам, я нашла во многих случаях, что карта на полдень описывает администрацию компании, финансовые планы на будущее и операции достаточно точно. В то время, как карта на полдень составляет шестичасовую точность (или 3 градуса) (из 24 возможных часов), она часто будет иметь те же знаки на куспидах домов, что и отректифицированная карта. Изучение истории компании и ее работы может помочь вам в определении в случае, когда точная карта соответствует событиям. Так как астрологи используют различные таблицы домов, методы прогрессий и так далее, пользуйтесь той картой, которая работает лучше всего для вас.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#7
6. НЬЮ-ЙОРКСКАЯ ВАЛЮТНАЯ БИРЖА (НЙВБ)

На следующих страницах показаны две карты для Нью-Йоркской Валютной Биржи. Первая рассчитана на 10:00 a.m. 17 мая 1792 года; в общем, иногда используется астрологами.

Все же я использую вторую карту, рассчитанную на 8:52 a.m. TLT 17 мая 1792. Эта карта была получена много лет тому назад от другого астролога, который нашел ее в книге, напечатанной в Индии. Она также появилась в Астро-Экономическом Толкователе Л.ДЖ.Йенсена. Эта карта, как мне кажется, более точно отражает работу Биржи. С Асцендентом в Раке и ее управителем (Луной) в десятом доме бизнеса влияние публики очень сильно акцентировано; Плутон, управляющий пятым домом спекуляций в восьмом доме (деньги других людей); Уран, управляющий восьмым домом, во втором доме показывает, что Нью-Йоркская Валютная Биржа зарабатывает свои деньги через деньги других людей, и своим местоположением указывает на неустойчивость в денежных (акции) делах, - вот всего несколько причин, которые говорят о законности карты на 8:52 a.m.

Существует еще одна карта для времени, когда НЙВБ была объединена, 18 февраля 1971 года 10:00 a.m EST, Элбани, Нью-Йорк. Хотя мы должны по необходимости пользоваться датами объединения для других компаний из-за отсутствия более специфической даты, мне не нравится карта на 1971 год в этом случае. Я думаю, что НЙВБ существовала столько предшествующих лет, что мы не можем представить, что она была рождена не позже 1971 года. Объединение может быть рассматриваемо более, чем просто состояние в эволюции, и может быть сравнено с главным событием в жизни индивидуума, таким, как: первая работа, бракосочетание, или любым другим важным для человека событием.

Гороскоп НЙВБ очень полезен для предсказания тенденций, хотя он не покажет, какие специфические акции будут двигаться вверх или вниз (для этого можно использовать индивидуальную карту Корпорации). Несмотря на это, используя прогрессии и транзиты, особенно "тяжелых" планет, можно хорошо отследить движения в этом направлении и действовать соответственно.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#8
7. КАРТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ

Наиболее популярная карта Соединенных Штатов с восходящим знаком Близнецов включена сюда для удобства. Я считаю, что карты НЙВБ и США важнее всего для точного определения действий на бирже.

Карта США покажет главное богатство национальной экономики. И, худо-бедно, отражают цены акций. Иногда рынок будет изменяться одновременно с национальными событиями. В то же время, эти события могут не совпасть с повышением курса акций, так что всегда нужно быть начеку. К моменту написания (январь 1978) разъедание нашего доллара привлекает большое внимание прессы - среднее число Доу-Джоунса падает с конца 1976 с небольшими периодами выздоровления время от времени.

В прошлом аспекты на небе между тяжелыми планетами всегда относили к экономическим условиям в стране с достаточной точностью. И все же, я сомневаюсь в их эффективности в будущем из-за нашего большого национального долга, дефицита торговли, статистики по безработице и т.д. Показалось бы более подходящим рассматривать транзиты по отношению к карте США.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#9
8. ДРУГИЕ КАРТЫ

Некоторые другие карты, которые могут быть полезны при анализе тенденций:

(а) Равноденствия и Солнцестояния, подготавляемые поквартально.
(б) Карты Новолуния и Полнолуния. Эффект новой луны длится 28 дней, а карта на полнолуние эффективна только до новой Луны. Я нашла это ценным для определения тенденций короткого периода.
(в) Затмения. Мнения по поводу времени действия затмений различаются. Исследования сделали бы возможным выработать вашу собственную формулу для описания отношения затмений к активности биржи.

(г) Гороскоп совмещения двух нижних точек.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#10
9. ПРОГРЕССИИ И ТРАНЗИТЫ

Любая карта, которую вы смотрите, должна быть всегда сопоставлена с текущей датой - каким угодно методом, который вы обычно используете. Предположительно, различные методы дирекций должны быть исследованы по отношению к карте Корпорации. По моему опыту, радиксная система дирекций оказалась наиболее ценной для точного определения событий и движений на бирже в картах Корпорации. В частности, я нашла, что Карта минимальной лунной дуги помогает в определении точного времени события на бирже. Было сказано, что Марс управляет фондами (акциями) компании; должны быть отмечены аспекты к нему.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#11
10. ВЫБОР ВРЕМЕНИ ДЛЯ ПОКУПКИ

После завершения всей домашней работы вам потребуются особые умения для выбора времени совершения приобретения на бирже. Попытайтесь выбрать ограниченное время - в течение, например, двухнедельного периода.

Предположительно, карты США и НЙВБ благоприятны:

(а) Проверьте свои собственные прогрессии, включая транзиты к вашей натальной карте. Попытайтесь сделать так, чтобы ваши второй и пятый дома были свободны от поражения. (Я вспоминаю одного клиента, который был очень удачлив в торговле, но только тогда, когда прогрессии были благоприятными. Карта, содержащая большой трин из Марса во втором доме, Урана в пятом и Плутона в девятом. Знак Скорпиона был на куспиде второго дома, так что две из трех планет, вовлеченных в конфигурацию, относились к деньгам. Когда Луна во вторичной прогрессии благоприятно активизировала этот трин, почти в каждой сделке была реализована прибыль. Тем не менее, наоборот, когда в другой раз Марс был поражен в карте, он терял деньги. Конечно, Уран в пятом доме указывает на взлеты и падения в делах спекуляции, и были периоды, когда он вынужден был уходить в отпуск.)
(б) Сделайте список аспектов для Карты минимальной лунной дуги по отношению к карте Корпорации. Аспекты к Асценденту и Надиру здесь имеют сомнительную ценность, так как точное время инкорпорации неизвестно. Отметьте особо время, когда аспект точен. Попытайтесь покупать во время, близкое к точному аспекту, используя линии направлений, объясненные в Части II. Сравнение прошедших аспектов с ценами акций позволят вам ректифицировать карту и определить точное положение натальной Луны. Делайте покупки на бирже при плохих аспектах и продавайте при хороших. Когда оказывается, что неблагоприятные аспекты идут один за другим в течение периода в несколько месяцев, обычно лучше покупать при последнем аспекте. Когда благоприятные и неблагоприятные аспекты перемежаются, прогрессивные аспекты других планет могут быть использованы как проводники - или возможен небольшой период времени для торговли. В дополнение, всегда уделяйте внимание транзитам тяжелых планет, начиная с Юпитера.

(в) Для большей точности может быть сделана Карта совмещения двух нижних точек для точного времени дня покупки. В выбираемой карте начала предприятия мы пытаемся включить много благоприятных аспектов. В Карте совмещения двух нижних точек я делаю обратное. При выборе времени, когда много неблагоприятных аспектов как в Карте совмещения двух нижних точек, так и в Карте Корпорации, причины следующие: уже достигнута нижняя точка - все должно пойти лучше. Нет никакой гарантии для включения этого метода, но он работает для меня. Я не могу слишком подчеркивать, что рынок - это изысканная арена, требующая хорошего опыта и знаний со стороны любого торговца. Исследование является ключевым словом и начинающему советуется "торговать на бумаге" какой-то период времени, перед тем как оперировать наличными. Удачных приобретений!
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#12
ЧАСТЬ II. ПОСТРОЕНИЕ КАРТЫ ФОНДОВОЙ БИРЖИ

Карты в этой части иллюстрируют принципы линий (планок), используемые многими торговцами или аналитиками фондовой биржи. Карты могут быть построены подобным образом, чтобы показать ежедневные или еженедельные цены. Карты, включенные сюда на графических листах показывают еженедельные пределы цен.

Вертикальная линия начерчена, чтобы показать высокую, низкую или закрытую цену. Последняя показана маленькой горизонтальной линией, пересекающей направо главную линию. Открытая цена также может быть показана горизонтальной линией, пересекающей главную линию налево.

Следующий важный шаг в картах - использование линий направлений. Это линии, начерченные на основной карте и соединяющие нижние точки при возвышении и наивысшие точки при падении.

Проникновение линий направлений указывает на изменения или движения на рынке.
Чтобы сделать линии направлений более эффективными, я использовала то, что я называю "Ходули и Шпили", когда они появляются. Проще говоря, ходули и шпили появляются тогда, когда в один день нижняя или верхняя точка протягивается на один градус ниже или выше, чем цена предыдущего или следующего дня, создавая впечатление выделяющейся линии на карте. Когда обнаружено два или более шпиля на падающем рынке, линия направления рисуется поперек шпиля; когда рынок поворачивается или продвигается через эту линию направлений на более, чем один градус, точка покупки достигнута. Наоборот, когда найдены две или более ходули в возрастающем рынке и линия направлений пронизана более, чем одним градусом, дается сигнал продажи. Лучше использовать ходули, как сигнал для продажи, чтобы идти ближе к вершине после долгих спекулятивных повышений на рынке. Используйте шпили, как сигналы к покупке, после долгих точных понижений, чтобы установить наименее рискованное длительное положение.

Предполагается, что вы сначала проверите астрологические показатели, прежде, чем предпринять действия основанные на линейных картах. Если два вида совпадают по типу влияния, тогда одна ходуля или шпиль будут достаточными. Если возможно, всегда помещайте сигнал проигрыша в случае, если был дан фальшивый сигнал на линейной карте для предотвращения подобного в дальнейшем.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#13
ЧАСТЬ III. ГОРОСКОПЫ ЗОЛОТЫХ БИРЖ

Золотые биржи были выбраны для этой части, так как многие финансовые наблюдатели считают их защитой от инфляции. Из-за текущих экономических условий в мире в целом, так же как и индивидуальных стран с их огромными национальными долгами, дефицитами торговли и т.д., может быть хорошо, что золото и золотые рынки непрестанно становятся привлекательными для основной массы. И, во многих случаях, уровень возврата капитала через дивиденды больше, чем в среднем.

Карты на следующих страницах включают Корпорацию Соединенных Штатов и Южно-Африканскую Корпорацию, которые владеют наибольшей пропорцией золота в мире. Благодарю Патрисию Д.Райс, Санта Барбара, Калифорния, за много дат инкорпорации в Южной Африке.

Все карты рассчитаны на компьютере на полдень. Не было предпринято попыток к их ректификации.

Die Deutsche Ephemerides были использованы для расчета гороскопов с A.C.D. (Выверенное время) соответственно на этой основе.

В компьютерных аспектах были дозволены следующие орбы: Мажорные аспекты: Секстиль - 6 градусов Соединение, Оппозиция, Трин, Квадрат - 8 градусов. Если вовлечены Солнце или Луна, или угловая планета - градусов.

Если вовлечены Солнце или Луна и они угловые, - 4 дополнительных градуса, т.е. 12 градусов (10 для секстиля).

Аспекты к Asc или MC - рассматриваются как угловые планеты, - т.е. 10 градусов (8 градусов для секстиля).

Минорные аспекты: Полусекстиль, Полуквадрат, Заорбисное соединение, Параллель - 1 градус.

Должно быть отмечено, что использование минорных аспектов ограничено. Эти аспекты были специально ограничены по теории, что в карте корпорации (включающей в себя и контролируемой множеством людей) минорные аспекты не столь важны.

Даты для расчета карт, данных ниже, были получены из надежных источников, но не гарантирована их точность. Данный материал не содержит ходатайств о сохранении или продаже чего-либо секретного.

Автор: Мэри Витти Бойд.
 

Вверх Снизу