ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1


ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОПРОС

В эту тему вы можете обращаться по любым возникшим проблемам технического характера.
 
M

Machaon

Гости
#2
Здравствуйте! При регистрации указана не та почта. Что делать? Можно ли изменить почту, чтобы подтвердить регистрацию или надо заново перерегистрироваться?
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#3
Здравствуйте! При регистрации указана не та почта. Что делать? Можно ли изменить почту, чтобы подтвердить регистрацию или надо заново перерегистрироваться?
Доброго времени. Напишите здесь емейл на который хотели бы изменить, я попробую вам помочь
 
M

Machaon

Гости
#6
Мне сейчас надо как-то подтверждать этот адрес или уже все автоматически изменилось?
 
I

Indigo

Гости
#8
Чейта во флудилке не пословоблудить. Энергию и силу подкачивает кто то, аж грудную клетку ломит, улыбка с ушей не слазит, а похулиганить негде. :cool:
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#9
Чейта во флудилке не пословоблудить. Энергию и силу подкачивает кто то, аж грудную клетку ломит, улыбка с ушей не слазит, а похулиганить негде. :cool:
Indigo, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ТУТ КАК БЫ ТЕМА РЕШЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ И ПРОБЛЕМ.......)) А ФЛУДИИЛКА У НАС ЕЕЕСТЬ, КАК ЖЕ БЕЗ НЕЕ, ПРОХОДИТЕ И СЛОВОБЛУДЬTЕ НА ЗДОРОВЬЕ https://magic-taro.com/threads/zdes-u-nas-gruppovaja-fludilka-boltalka.6675/
 
I

Indigo

Гости
#10
Почему бы на форуме не впилить возможность редакции своих сообщений? Если такова есть, подскажите, как до неё добраться?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#11
Почему бы на форуме не впилить возможность редакции своих сообщений? Если такова есть, подскажите, как до неё добраться?
Во- первых, здравствуйте! Во- вторых, возможность редактирования пользователем своих сообщений есть , но разовая и если после Вашего сообщения не было других сообщений. Т.е. по свежим следам. Дальнейшее редактирование уже не возможно.
 
I

Indigo

Гости
#12
Cyanea, приветствую. Вы подскажите как эта функция работает? Я уж как только не пытался. Часто пишу из телефона, это приводит к ошибкам. Ошибки хочется подправить. Ни в версии ПК ни в моб версии я не нашёл опции
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#13
Внизу под Вашей подписью, функции "Редактировать" разве нет?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#15
Очень жаль, значит нет такой функции у пользователей на этой платформе. Значит пишите внимательнее)))
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#16
Здравствуйте.
надеюсь правильно выбрала тему для обращения.
Разрешите пожалуйста поменять ник с Naigil на Карима.
Я учусь в Школе Рунической Магии у уважаемой Геллы. ( сказали при обращении указать школы форума).
Заранее спасибо.
 
T

taaiis

Гости
#19
Cyanea День добрый
не могу зайти в по ссылке в Беседку
прошу помощи
жду с нетерпением.заранее благодарна
 

Вверх Снизу