Техника «огненный щит» от завистников, неприятностей и порчи

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Техника «огненный щит» от завистников, неприятностей и порчи




На пути к победам и успеху можно встретить невидимые препятствия, которые способны убить уверенность и отобрать удачу. Техника «огненный щит» убережет вас от этого.

Энергетическая защита в нашем мире очень важна. Порчи, сглазы, действия ненавистников и завистливых людей, а также другие неприятности — это главный враг нашему благополучию.

Техника «огненный шит»

Как вы уже, наверняка, поняли, в данной методике защиты используется огонь. Существует много видов подобной защиты: ритуал со свечами, медитации, аффирмации, а также некоторые психологические приемы.

Огонь олицетворяет защиту, потому что сквозь него невозможно пройти. Он отталкивает всё, что находится за огненной стеной вокруг вас. Именно поэтому маги, народные целители используют в своих практиках для защиты огонь. Еще с самой древности считалось, что огонь отталкивает демонов, нечистую силу и очищает энергетику человека или места. Эта теория стала истиной благодаря десяткам веков практики, которые доступны нам в современном мире.

Философия защиты гораздо более уместна, нежели нападение, потому что Вселенная не желает видеть в нас агрессию, которая истощает энергетику. Каждый из нас имеет свою ауру — крепость, которая может быть захвачена негативными мыслями. Защитив ее, вы защитите себя и свою жизнь в целом.

Ритуал «огненный щит»

Вам понадобится четное количество свечей, которые необходимо будет положить вокруг себя. Дождитесь темноты, чтобы получить полную тишину или проведите ритуал, когда не будет никого дома днем. Задерните шторы и создайте располагающую атмосферу. Зажгите свечи, расставив их так, чтобы вокруг вас получился круг. Настройте себя.

Выбросите все мысли из головы и прочтите следующий заговор: «Огонь, сохрани меня от всякого зла. Сохрани от проблем насущных, от врагов злющих, от настроения плохого, от сглаза дурного. Пусть огонь хранит меня как щит, обжигая тех, кто вздумает посягнуть на мою территорию. Образумь моих врагов, чтобы они стали мне друзьями и несли лишь добро. Я верю в то, что матушка Природа ниспошлет мне силу твою и оградит от неудач. Да будет так».

После прочтения повторяйте «Да будет так» и задувайте по одной свече за раз. После окончания ритуала постарайтесь не разговаривать ни с кем и не делать ничего серьезного. Именно поэтому провидцы и целители советую совершать ритуал ночью перед сном.

Повторяйте его раз в неделю. Вскоре вы почувствуете, что ваша энергетика станет сильнее и не будет пропускать негатив. Ваши завистники не смогут вам навредить, а что касается порчи и сглазов, то тут «огненный щит» подействует еще лучше.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
Медитация с огнем

Подготовка к медитации почти идентична подготовке к ритуалу. Желательна полная тишина. Время суток не критично, однако днем лучше будет завесить шторы, чтобы получить темноту. Ничто вас не должно отвлекать от медитации. Особенно это касается животных. Уведите их в другие комнаты, чтобы они вам не мешали. Вокруг себя поставьте свечи, можно побольше. Если у вас есть камин, то эффект будет еще сильнее. Вы должны чувствовать огонь. Одна из свечей обязательно должна стоять так, чтобы вы ее видели перед собой.

Когда все будет готово, сядьте в мягкое кресло и примите позицию полулежа. Закройте глаза. Постарайтесь представить себя в полной темноте. Представьте себе, что издалека к вам приближается маленький огонек. Он расположен примерно там, где была свеча, стоящая перед вами в реальности. Сначала эта точка похожа на далекую звезду, которая впоследствии становится огоньком от свечки. Этот огонек изредка дергается, словно его колышет слабое дыхание. Это ваше дыхание, которое замедляется и в последствии становится почти незаметным. Со временем вы почти не различаете вдохи и выдохи, поэтому можете сконцентрироваться на пламени свечи. Смотрите на нее пару минут, после чего обратите внимание на то, что находится не перед вами, а около вас. Внизу начнет образовываться кольцо. Это ваш защитный круг, который огородит ас от любых несчастий. Постарайтесь представить его как можно более отчетливым. Он почти незаметен и слабо светится, но вскоре начинает разгораться и превращаться в полоску огня вокруг вас. Попробуйте почувствовать защиту, которую дарует вам это пламя. Для ас оно холодное — вы можете даже коснуться его, но для других оно настолько горячее, что на него даже больно смотреть. Это и есть ваша защита. Почувствуйте себя в безопасности и продлите это ощущение на пару минут. Далее начинайте медленный выход из медитации — пусть огонек света, который был перед вами, начнет расширяться — это вы открываете медленно глаза. Это та самая свеча, которую вы поставили перед собой.

Медитируйте так часто, как вам угодно. Это поможет вам укрепить свою энергетику и настроить свою ауру на эффективную защиту.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#3
Аффирмации на защиту

Помимо этого, рекомендую использовать аффирмации как отличное дополнение к ритуалу или медитации. Повторяйте себе следующие фразы как можно чаще:
«Я настолько силен(-на), что никто не сможет помешать моему счастью»
«Моя сила заключается в неприступности. Я как самая твердая крепость»
«Я в безопасности. Никто не может мне навредить»
«Единственный источник проблем — это я сам(-а). Я могу с собой справиться»
«Я притягиваю только добро»
«Моя жизнь наполнена позитивом, я свет, на который идет добро и удача»
«Удача всегда со мной»
«Я — огонь, а проблемы — бумага. Мы несовместимы»
«Я люблю этот мир, а он любит меня, поэтому мне ничто не навредит»
«Мне хорошо. Мне нечего бояться. Вселенная хранит меня от бед»

Выберите себе пару-тройку понравившихся аффирмаций. Это не просто фразы. Это ваша мотивация и ваши будущие мысли. Старайтесь так часто себе их повторять, чтобы они стали вашей частью. Чтобы вы были неразлучны с ними.

Все три методики независимы и могут быть использованы друг с другом. Это невероятно сильно увеличит ваши шансы на неуязвимость по отношению к завистникам, к сглазам, проклятиям, порче и другим неприятностям. Ваши отношения с близкими людьми наладятся и будут приносить только позитивные эмоции.
 

Вверх Снизу