ТЕХНИКА - ПСИХИЧЕСКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ТЕХНИКА - ПСИХИЧЕСКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ

Расслабьтесь, отбросьте ненужные мысли, войдите в спокойное состояние. После достижения этого состояния вообразите себе подъем на гору.

Представьте на вершине горы небольшого размера кристально-чистое горное озеро, на противоположном берегу которого светится маленький огонек, притягивая вас к себе.

Ожидающая вас лодка переправляет вас на другой берег. Дышите полной грудью свежим горным воздухом, наслаждайтесь тишиной, умиротворением, спокойствием окружающей природы.
Светящийся огонек на противоположном берегу увеличивается в размере. Здесь вас ожидает ваш духовный помощник.
Подведите свою лодку к берегу и поприветствуйте своего духовного помощника. Отправьтесь вместе с ним в горный домик.
Представьте, что в домике есть современное оборудование видеосвязи и видеосъемки. Ваш духовный наставник показывает вам, как, используя современные спутниковые съемки, на экране монитора можно получить телевизионное изображение.

Вы понимаете, что ваш духовный наставник будет показывать вам только те изображения, которые необходимы и важны для вашего дальнейшего духовного развития.

На мониторе вначале вы увидите членов вашей семьи и то, кто чем занят, потом увидите, какая передача в данный момент транслируются по телевизору в том регионе, где вы живете.

В заключение, экран в горном шале покажет вам вашего дедушку, и вы увидите, как он одет и чем сейчас занят.

После этого, вы мысленно поблагодарите своего духовного помощника, попрощаетесь с ним и вернетесь обратно к озеру.

Домой вы возвращаетесь через цветущий луг и ваше сознание убирает тонкое духовное восприятие, защищая вас от ненужных воздействий и пробуждает ваше физическое тело.

Проверьте, насколько правильны и верны были принятые вами передачи: чем занимался ваш дедушка и как он был одет, чем занимались члены вашей семьи и какие передачи шли по телевизору.

Если у вас все совпало — радуйтесь, а если ничего не совпадает — не огорчайтесь, всему свое время. После усердных тренировок все получиться.

Автор: Илья Мельников, отрывок из книги "Открываем «третий глаз»"
 

Вверх Снизу