ТЕХНИКА "ТЕМНАЯ МОЛНИЯ"

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ТЕХНИКА "ТЕМНАЯ МОЛНИЯ"

Автор - VIKING

темная молния.jpg

Данная техника идеально подходит к тем случаям, когда вам надо на кого-либо воздействовать (это может быть вызов у кого-то головной боли или головокружения, отнятие энергии (энергетический вампиризм), принуждение к воспоминанию или, наоборот, забвению и т.д.).

Представьте себе (чем четче, тем лучше) черную молнию, направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную (то есть, не как вспышку: секунда и ее уже нет, а как явление, длящееся во времени и пространстве).

Эта молния должна исходить из внутренней стороны вашей ладони, и направлена она должна быть в сторону противника. Руку с молнией при этом вытягивать или поднимать не обязательно. Но обговорите, что молния начинает работать, как только вы коснетесь объекта. С этого момента она начинает "качать" от противника к вам все, что укажете.

Постепенно в вашей руке соберается такой же черный, как и молния энергетический шар. Это энергия вашего противника. А теперь представьте, что этот шар просачивается, входит в вашу руку. Вот вы и поглотили чужую энергию))).

Часто прибегать к этой практике не стоит. Иначе не заметите, как станете зависимым энерговампиром.
 

Вверх Снизу