Тибетские врачеватели о скорейшем выздоровлении

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Тибетские врачеватели о скорейшем выздоровлении


38505973.gung2q2mdi.W665.jpg

Согласно убеждениям тибетских врачевателей, начинать лечить любое заболевание следует с очищения крови и лимфы от продуктов обмена. Это способствует не только скорейшему выздоровлению больного, но и предупреждению различных недугов.

В древнем медицинском трактате «Голубой берилл» важнейшая роль отведена описанию свойств лекарственных трав. Секреты правильного использования растений монахи тщательно документировали и передавали последователям.

Рецепты тибетской медицины



Попробуйте начать очищение крови и сосудов с 3 самых доступных и эффективных рецептов. Помните о том, что у каждого продукта есть свои противопоказания! Обязательно проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны или имеются проблемы с ЖКТ.


Настойка чистотела для очищения лимфы
Целебные свойства чистотела были известны не только тибетским ламам. Наши предки также использовали это лекарственное растение. Настойка из чистотела поможет лимфатической системе работать без сбоев и очистит ее от лишнего патогенного баласта.
Итак, траву чистотела измельчите, отожмите сок. Для приготовления настойки разведите 10 капель сока в 70 мл медицинского спирта. Храните настойку в холодильнике. Принимайте по схеме: перед завтраком — 1 капля, перед обедом — 2 капли, перед ужином — 3 капли и так далее… Каждый день увеличивайте дозу на 1 каплю. Когда дойдете до приема 15 капель перед ужином — начинайте уменьшать на 1 каплю.

Имбирный напиток
Уникальная способность имбиря выводить из организма абсолютно все токсины (химические, пищевые, радиационные) используется и для очищения крови. Ежедневное употребление имбирного напитка благотворно скажется на общем самочувствии, поможет снизить вес и улучшить состояние кожи и волос.
10–20 г свежего имбиря или 1 ч. л. имбирного порошка, залейте стаканом кипятка. Выдержите 10 минут, добавь 1 ч. л. мёда и лимон по вкусу. Половину стакана выпивайте утром натощак за 30 минут до еды. Вторую половину употребите в течение дня.

Чесночный эликсир долголетия
Что только не лечат чесноком! Его обеззараживающие и бактерицидные качества известны каждому. Чеснок способен в короткие сроки укрепить иммунитет, повысить обмен веществ, уничтожить паразитов. Тибетская медицина предлагает свой рецепт настойки чеснока для очищения крови и сосудов.
40 г измельченного чеснока поместите в стеклянную емкость, залейте 100 мл спирта или водки. Смесь уберите на 10 дней в темное прохладное место. Процедите. Принимайте по 10 капель 2–3 раза в день за 30 минут до еды. Курс очищения от 10 дней до 1 месяца.
 

Вверх Снизу