ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ ( БЕСПЛАТНО )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
Доброе утро,Балия! Приснилось что я стою в темном помещение,босая в легком платье. Меня сфотографировал фотограф и вручил мне пленку. Она была завернута в темную ткань. Лица фотографа не видела,но передо мною еще было пару таких человек.
Здравствуйте Астик, думаю, что у вас настал момент самокопания. Вам нужно сосредоточиться на самой себе и разобраться в каком-то вопросе.
 

Asthik

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
42
Благодарю Балия! Не буду рыться в себе, с вопросом уже начала разбираться)
 
T

t-julya

Гости
Доброго времени, уважаемая Балия! Рада приветствовать Вас на новом форуме! На старом у меня почему-то закрыт доступ к сообщениям.
Снилось, что незнакомая продавщица по имени Алена подарила мне шикарнейший огромный старинный шкаф из красного дерева, правда, отсутствовала небольшая дверца, хотя в целом прекрасно сохранился. Я была в восторге от такого подарка! Говорю: "Вы не представляете, как я люблю такие старинные вещи!!!" Я не могла поверить, что это сокровище могут выбросить на мусорку за ненадобностью, т.к. освобождали дом от старой мебели и выкинули всю, кроме этого шкафа. На нем были большие зеркала, дверцы закрыты, содержимое неизвестно. В скором времени я планировала его забрать.
Посмотрела сонник в интернете, но еще больше запуталась. Чувствую, что хороший сон, но хотелось бы точнее узнать. Помогите расшифровать, пожалуйста. С благодарностью, Юлия.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
Доброго времени, уважаемая Балия! Рада приветствовать Вас на новом форуме! На старом у меня почему-то закрыт доступ к сообщениям.
Снилось, что незнакомая продавщица по имени Алена подарила мне шикарнейший огромный старинный шкаф из красного дерева, правда, отсутствовала небольшая дверца, хотя в целом прекрасно сохранился. Я была в восторге от такого подарка! Говорю: "Вы не представляете, как я люблю такие старинные вещи!!!" Я не могла поверить, что это сокровище могут выбросить на мусорку за ненадобностью, т.к. освобождали дом от старой мебели и выкинули всю, кроме этого шкафа. На нем были большие зеркала, дверцы закрыты, содержимое неизвестно. В скором времени я планировала его забрать.
Посмотрела сонник в интернете, но еще больше запуталась. Чувствую, что хороший сон, но хотелось бы точнее узнать. Помогите расшифровать, пожалуйста. С благодарностью, Юлия.
Здравствуйте Юлия, не знаю насколько я буду права, но думаю, что старый шкаф, это ваш бывший или старый знакомый МЧ. Даже если это окажется не так, то в любом случае ожидайте приятной прибыли.
 
T

t-julya

Гости
Здравствуйте Юлия, не знаю насколько я буду права, но думаю, что старый шкаф, это ваш бывший или старый знакомый МЧ. Даже если это окажется не так, то в любом случае ожидайте приятной прибыли.
Моя огромная благодарность за скорый и приятный ответ, уважаемая Балия! Всех благ и хороших выходных! )))
 
B

Bacy

Гости
Здравствуйте ,Балия .Помогите пож-та растолковать сон ,все не помню ,только один эпизод : спускаюсь в темный погреб и тащу с собой картошку старого урожая . Сама думаю зачем тащу картошку ,ведь там есть картошка
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте, Уважаемая Балия.
Растолкуйте пожалуйста сон. Захожу в кондитерскую, красивая пряничная обстановка только продавцы какие-то злые, смотрят на меня странно. И тут события начинают разворачиваться стремительно, ко мне разворачивается мужичок ниже меня ростом. Я мужичка хватаю за лечи - он меня и мы начинаем кричать друг на друга со злостью, затем его глаза чернеют и лицо начинает "сыпаться" и передо мной как нечисть. Он ко мне подтянуться попытался, но у него ничего не получилось и он как бы закричал уже испугано. Я его оттолкнула и он разбил что-то в кондитерской. Я вышла.
Следующий эпизод. Захожу в квартиру свою проходит покойный свекр (еще 40 дней нет) ложиться на кровать и начинает корчиться от боли так же как сейчас мучается от грыжи мой муж (его сын). В это время муж говорит, что свекр умер -смотрю свекр мертвый лежит на полу и глаза закрыты. Муж говорит ничего себе вчера 7 января привезли диван, а сегодня 8 января папа умер, хотя его не стало 27 ноября. Сон приснился в день рождение свекра 31 декабря. Следующий эпизод иду по лесу. Смеркается. Знаю, что за мной идет убийца и ему нужны деньги. Захожу в кассу, чтобы положить деньги на счет. Заходят еще около 4 человек. Я смотрю в сумку там пачка долларов запечатана и "россыпью" русские тысячи и пятисотки. Я русскую валюту кладу на счет, а доллары оставляю себе в сумке. В моем сознании, когда я выходила из кассы было, что он отстал, думая, что я все деньги оставила в кассе. Подхожу к зданию, которое сносят и зачем-то хочу приобрести там маленькое помещение. Говорю мужу, что хочу купить помещение и по сути, можно вещи хотя бы вынести.
 

Asthik

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
42
Доброе утро,Балия! Снилось что я захожу в незнакомое помещение с сыном за ручку и наблюдаю картину, там было три стола. Посередине за столом сидел мой супруг в окружение женщин,за двумя остальными столами тоже сидели женщины,их было наверное человек 30. Я забрала ребенка и ушла. Это негатив или болезнь? Потом я оказалась на работе у знакомой,стояла к ней спиной,когда повернулась увидела её жест рукой, я тебя,что-то показывала. Когда спросила это ты мне? Она ответила, ну что ты я с коллегой разговариваю. Думаю угрожала. И третьий сон,я была на родине, ехала домой в автобусе,номер 4.
 

Беркаана000

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
61
Доброго..бабушка умерла больше года назад и тут через день снится,что она заходит здоровая,красивая..и говорит,что жива..и так все реалистично..становится страшно..и собирает всех детей своих вокруг..К чему такой сон?Благодарю..
 
M

Melek

Гости
Здравствуйте, мне недавно приснился сон, что у меня на лице вылезли несколько прыщей (в жизни прыщами не страдаю), один из них я пыталась выдавить. Он был таким упругим, огроменным, я его не выдавила. Сегодня мне опять снится сон с прыщами на лице, и тот который был в предыдущем сне огроменным, увеличился в размерах раза в два, и прыщей на лице стало больше и виднее, прям выделялись. Тот который огроменный, я его опять стала давить, показался этот свищ беленький, но он не вышел, сам прыщ отвалился и остался у меня в руках, а под ним стал расти такой же новый. Я разглядываю, тот что в руках, и начинаю плакать, что все это злокачественная опухоль, он еще разными цветами и с корнями, и волокна различные. Вообщем я расстроилась, что у меня новый стал расти, что скоро умру. Далее во сне вижу кольцо на пальце (не обручальное и вроде бы даже не золото, и у меня такого нет, оно с рисунком каким то), это кольцо ломается на пальце горизонтально, т.е. получилось два кольца, только место излома было грязное, я его почистила, и решила что шлифану у мастера и буду носить как два. Вот такой сон. Наверное кто то порчу накладывает. (Во время рунической чистки, мне снятся подобные сны, то рвота то понос, то глисты и т.д.,).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу