ТОП-10 КАРТ ТАРО, УКАЗЫВАЮЩИХ НА ИЗМЕНУ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Топ-10 карт Таро, указывающих на измену

Тройка кубков – самый натуральный загул. Постоянных отношений с любовницей может вообще не быть, но у человека периодически возникают однодневные романы на стороне. Карта часто обозначает бабников, знакомства с женщинами во время праздников или отдыха.

Дьявол – это мощное сексуальное желание, которое партнер не может реализовать в браке. Поэтому частый секс на стороне иногда оказывается единственным способом сохранить семейные отношения. Также карта может указывать на одержимость любовницей, мощную сексуальную привязку между любовниками, но про уход из семьи речи не идет.

Влюбленные перевернутые – карта указывает на двойственность в отношениях и содержит мотив выбора между женой и любовницей. Чаще всего по этой карте мужчина делает выбор между желанным и правильным в пользу общественно одобряемых семейных отношений.

Жрица – тайная любовница, с очень прочными позициями в отношениях с мужчиной. Такая женщина интуитивна, хорошо понимает, что хочет получить в отношениях, и ее просто так не исключить из любовного треугольника. Это самая опасная соперница, поскольку к таким любовницам мужчины уходят и создают новые семьи.

Двойка кубков – это свежее знакомство с девушкой, очень интересующее вашего мужа. Как таковой измены еще не было, но муж явно положил глаз на другую. На этой стадии отношений супруге легче всего переключить внимание мужчины на себя и избежать трагедии.

Восьмерка кубков – непонимание между супругами заставляет мужчину покидать дом в поисках любви и поддержки. По той карте таро обычно супруг подолгу задерживается на работе, неожиданно командируется, ускользает в ночь. Мужчина ищет новое место, где его примут и обогреют.

Пятерка мечей - это боль и обида, как следствие измены супруга. Часто по этой карте мужчина «вешает лапшу» и жене, и любовнице. Последней он активно врет про ужасы жизни в браке с законной супругой, обсуждает жену. По этой карте мужчина ведет себя как взбунтовавшийся злобный подросток, карта таро указывает на незрелость личности супруга.

Семерка мечей – обман уже является нормой отношений между супругами. Огромная сеть лжи разрослась и затянула участников любовного треугольника. По этой карте мужчина может преследовать какие-то вторичные выгоды от отношений на стороне, к примеру, любовница – деловой партнер в бизнесе.

Дама жезлов – очень яркая и привлекательная девушка, потенциальная соперница для жены. Такая особа привлекает толпы поклонников и в определенном смысле нуждается в наличии многих обожателей «для счета». Как правило, чужой брак для нее мало значит, и она может влюбить в себя и затеять короткий роман для самоутверждения.

Башня – это разрушение семейных отношений, как следствие измены супруга. Здесь последствия уже неотвратимы, брак трещит по швам. Карта показывает тяжелый период разделения некогда единого на части, когда супруги начинают осознавать себя самостоятельными единицами и чувствовать свою незащищенность перед изменившимися условиями жизни.

(С) Автор: Дарья Паладич
 

Вверх Снизу