Тормозит форум? Слабый ПК? Слабый телефон?

  • Автор темы Архитектор
  • Дата начала
А

Архитектор

Гости
#1
Данная тема для тех, у кого есть жалобы на регулярные проблемы с нашим форумом.
Проблема со скоростью его открытия, проблемы с доступностью.


Дело в том что у нас стоит достаточно продвинутый и стильный дизайн и если у вас довольно старый компьютер, то возможна низкая производительность форума, не расстраивайтесь для этого у нас есть запасной стиль форума предназначенный для слабых: пк, планшетов, ноутбуков, телефонов.

Чтобы перейди в запасной стиль нужно нажать, кнопку слева внизу форума.

21-08-2018 13-07-23.png


И выбрать:

21-08-2018 15-17-03.png


После этого у вас будет облегчённый дизайн форума.

21-08-2018 15-18-49.png

 
M

mj1978

Гости
#2
Я бы может и смог бы что нить поделать в плане изменения настроек форума, если бы прежде, мне удалось со смартфона открыть интернет страницу - magic-taro.com
Т.е. хочу сообщить, что с телефона вообще не могу открыть этот (новый) форум в отличии от старого и исправно работающего (magia-taro.com) на моем телефоне.
 
T

timona

Гости
#3
Здравствуйте!
Ой, благодарю за помощь!
А то я уже замучилась, часами вишу на форуме, а найти что-либо очччень трудно. Выбрала стиль и полегчало)))
 

Wizard

Новенький
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
4
#4
Я бы может и смог бы что нить поделать в плане изменения настроек форума, если бы прежде, мне удалось со смартфона открыть интернет страницу - magic-taro.com
Т.е. хочу сообщить, что с телефона вообще не могу открыть этот (новый) форум в отличии от старого и исправно работающего (magia-taro.com) на моем телефоне.
А как вы пробуете заходить на сайт? Через какой браузер?Если у вас на андроиде..у вас все обновления сервисов гугл стоят?
 
M

mj1978

Гости
#7
А в данный момент с чего вы пишите?попробуйте с другого браузера зайти.
Пишу с портативного компьютера. Только с него удается зайти на новый форум.
Опера - современный браузер - почему решили что проблема в нем?
 

Wizard

Новенький
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
4
#8
Пишу с портативного компьютера. Только с него удается зайти на новый форум.
Опера - современный браузер - почему решили что проблема в нем?
Я попробовал на старом телефоне на 4 андроиде и действительно не заходит с Оперы и гугл,а вот с браузера Dolphin без проблем.Поставьте его себе с маркета и посмотрите.
 

Вверх Снизу