ТОТЕМНЫЙ СТАВ "ЛИСА" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ТОТЕМНЫЙ СТАВ "ЛИСА" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

ЛИСА.jpg
Новый тотемный став - ЛИСА.

О том, что тотемы используются в бизнесе я уже вам рассказывала. И вот еще одно подтверждение. В одном консалтиноговых направлений рассматривается соотношения эмоционального и практического интеллекта зависит способ и размер заработка.
Среди целого перечня захватывающих персонажей есть « хитрая Лиса» - основным качеством которой умение действовать в своих интересах. Например,создать собственный проект и продавать его на нескольких площадках.
На самом деле умение действовать в своих интересах то, качество которого многим не достает. И не только в бизнесе. Из отсутствия этого навыка человек часто попадает в положение жертвы., испытывает страх перед авторитетами, не умеет защитить личные границы.
В этом отношении тотем Лисы просто не заменим.

Помимо этого Лиса активирует и другие ценные психологические навыки, от наличия или отсутствия, которых зависит то, как вы будете жить!

И так, какие умения дает тотем Лисы?
Умение принимать себя, распознавая свои силы, черты характера

Умение распознавать и свои истинные потребности , нужды , желания
Умение демонстрировать себя в выгодном свете И умение комуфлироваться, оставаться незамеченной, когда следует « разбор полетов»
Умение презентовать свои идеи и получать позитивную эмоциональную оценку на них.
Умение восстанавливать, ресурссировать себя.
Умение генерировоть варианты решения задач и делать эмоциональный выбор между ними по типу хочу или не хочу.
Умение выделять в любой ситуации потенциальные возможности и выгоды
Умение « переводить стрелки» - умение игнорировать внешнюю оценку и/или давление и концентрироваться на поведении/мотивах оппонента.

По мимо психологических навыков, тотем Лисы активирует то, что именуется ЖЕНСКОЙ МАГИЕЙ и может формировать женскую волну несущую сексуальность, привлекательность, обаяние и плодородие.

Лисы - одни из лучших родителей. Тотем помогает сгладить конфликты в отношениях «Отцы и дети», понять нужды своих детей и найти компромисс между своими мнениями и мнениями младших поколений.
И еще… если вы планируете, рискованную финансовую операцию, попросите о помощи тотем Лисы. Если он даст добро – даже граничащие с незаконными операции сойдут вам с рук.

Шаманизм очень сильное направление, но есть и свои минусы. Так, например, работа с тотемами не столь сильна в условиях городской квартиры.
Если вы определили что тотем лисы вам нужен, то можно создать себе личный амулет. Тотем лисы неплохо соседствуют с хищниками, но вам не следует с ним работать, если ваш личный тотем – птица или грызун. Птице –хана и грызуну так же. Лось тоже не лучший напарник для лисы. В этом случае поберечься прийдется лисе.
Для призыва тотема вам потребуется деревянный спил, фигурка лисы, куринные сердечки 9 штук( чем свежее- тем лучше) и деревянный гребень. Отправляйтесь в парк или лес, чем более глухое место будет – тем лучше. Время утренние или вечерние сумерки.
Найдите растение Лисохвост, оно достаточно распространеное, разложите вокруг выбранного растения в круг девять куринных сердечек. В центр куста поместите фигурку лисы. И начните расчесывать куст травы гребнем.
Расчесывание травы, один из видов ритуального контакта с Силами природы. Так например в славянской магии расчесывая своим гребнем тысячелистник, чаровницы приговаривают: " братец тысячелистник расчеши мои волосы на счастливую Долю"
В этом ритуале расчесывание травы это выход на Ванахейм, место где живут духи всего живого.

И так, расчесывая траву , проговаривать девять раз –

В сумеречном часу, в изначальном лесу – лисохвост чешу.
Буду дары класть, буду лису звать
Выходи лиса из норы, посмотри на мои дары
Возьми дары мои лиса из рук двух
Ты пойди со мной лисий дух.
Тропинок твоих лисьих тьма, дорога у нас одна
Стань лиса мне другом милым, Надели меня своей силой.

Прикройте глаза, и постарайтесь ощутить пространство вокруг. Как бы мысленно отыскивая лису в пространстве леса. Если вам станет внутренне тепло и комфортно, то можете открывать глаза, прокалывать палец безымянный палец левой руки и своей кровью рисовать став на деревянной дощечке.
В нем вы уже ,наверное, рассмотрели - Беркана, Уруз и Ансуз. Фигурку лисы оставьте там где вы ее положили. Гребень используйте в последствии расчесывая свои волосы, тем самым укрепляя связь с тотемом.
Хорошим знаком будет если втечение трех дней, после ритуала, вы встретите незнакомую натурально рыжую женщину или девочку где-то на улице.
Если же во время ритуала вам станет не комфортно и жутковато, и почувствуете, что у вас немотивированно мерзнут ноги или нос – уходите, тотем не выходит на контакт.
 

Вверх Снизу