ТРАКТОВКИ СА В РАСКЛАДАХ НА ЛЮБОВЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
А. Хшановска. Трактовка СА в раскладах на любовь

XXII(O) Шут (Глупец)- в прямом положении - новое чувство, любовь с первого взгляда, сильное чувственное увлечение, глубокое восхищение; искренние, спонтанные, эмоциональные реакции; совместное проведение времени, схожие интересы и увлечения, желанный ребенок, который соединит двоих, либо укрепит уже существующую связь.
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
Да. Но эта любовь очень ребяческая, инфантильная и безответственная. Если вопрос касается лиц младше 20-летнего возраста, то существует высокая вероятность, что со временем любовь преобразуется в серьезное чувство. Если старше - это будет трудный союз, в котором один из партнеров будет вести себя беззаботно и несерьезно.
2. Верен ли мне он/она ?
Да. Но верность эта происходит не от высоких моральных устоев, а в следствие отсутствия повода или случая для измены.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь?
Скорее всего - да, и вероятно, раньше, нежели
позже.

ХХП(О) Шут (Глупец) - в перевернутом положении - союз инфантильный, безответственный, незрелый, ребяческий; нехватка спонтанного, естественного поведения - партнеры как будто бы ведут игру, «забавляясь отношениями»; страх иметь детей; партнер, подчиняющийся негативному влиянию со стороны друзей; отсутствие общих интересов; партнер гораздо моложе спрашивающего лица.
Как ответ на вопрос:
7. Любит ли он/она меня ?
Очень сложно в этом случае говорить о чувстве. То, что спрашивающий принимает за любовь, является своего рода игрой, забавой или развлечением. Здесь не может быть речи о серьезном чувстве или совместных планах на будущее.
2. Верен ли мне он/она ?
К сожалению, нет. Вероятнее всего, эта измена является чисто физической, так как партнеру вообще трудно увлечься эмоционально.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Ближайший год не будет благоприятствовать
завязыванию новых знакомств вообще, а для натуры чувствующей - тем более.

I. Маг - в прямом положении - совершенное взаимопонимание между партнерами, долгие, интересные беседы, партнеры искреннее и открыто говорят о своих потребностях и ожиданиях; общие взгляды и на жизнь, один интеллектуальный уровень; согласованность в стремлении к общим целям; гармония в отношениях; партнер-ровесник.
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
С уверенностью: да. Это зрелая и открыто оказываемая любовь, она имеет шанс превратиться в длительный союз, в котором партнеры будут жить в согласии и взаимно поддерживать друг друга.
2. Верен ли мне он/она ?
Без сомнения: да. Эта верность происходит из эмоциональной потребности и моральных устоев партнера, а не от принуждения.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Вероятность очень велика. Но для того, чтобы
из этого получилось что-то конкретное, оба должны быть свободны.
I. Маг - в перевернутом положении - трудности и недоразумения во взаимоотношениях, неумение вести искренний и открытый разговор; отсутствие понимания; партнеры скорее соперничают, нежели сотрудничают друг с другом; сплетни, неглубокая, поверхностная связь; ложь и взаимный обман (взаимное жульничество).
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
Здесь трудно говорить о настоящей любви. Эта карта указывает, скорее, на минутное очарование и много разговоров об этом, но, никак, не на настоящее чувство.
2. Верен ли мне он/она ?
Верность весьма сомнительна. Эта карта, скорее, обозначает мысли или планы о новой связи, нежели физическую измену.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Только в том случае, если спрашивающий приложит все возможные старания в этом направлении. Ему/ей необходимо завязывать новые знакомства и расширять круг общения.

II Верховная Жрица - в прямом положении - семья трактуется как высшая ценность; наличие положительных примеров в родительском доме; мать или свекровь (теща) положительно влияющая на союз; взаимное доверие партнеров; приятная домашняя атмосфера; взаимная здоровая забота о своих потребностях; для мужчины - партнерша старше по возрасту.
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
Да, разумеется. Любовь эта искренняя, прочная и глубокая. Возможно, недостаточно романтическая.
2. Верен ли мне он/она ?
3. Верность вне всяких сомнений.
4. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Да, очень вероятно, но с условием, что оба свободны, и не будут строить свое счастье на слезах других.

II Верховная Жрица - в перевернутом положении - слишком сильное влияние матери (или другой старшей женщины из семьи одного из партнеров), воздействующей деструктивно на союз; отсутствие доверия, прислушивание к сплетням и оговорам является причиной недоразумений между партнерами; в случае мужчин - слишком сильная зависимость от матери, постоянный поиск ее «образа» в партнерше, это делает невозможным создание зрелых отношений.
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
Трудно назвать это любовью, скорее зависимостью, удобством, удовлетворением каких-то своих потребностей. Чувство эгоистическое и лишенное заботы о другом человеке.
2. Верен ли мне он/она ?
Нет, но он/она никогда не назовет своих действий изменой. Охарактеризует это как: развлечение, забаву, удовлетворение сексуальных потребностей и т.п. Вдобавок, вину за свою измену свалит на партнера, например: «если бы ты была привлекательнее, то я не стал бы заглядываться на других женщин!».
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Нет. И даже если что-то подобное случится, увлекаться ни в коем случае не следует. Знакомство лучше всего прервать в зародыше, ибо оно принесет только боль и страдание. Этот год следует переждать. Настоящая любовь придет позже.

III Императрица - в прямом положении -постоянная партнерша, любимая, жена; очарование женственности, совместные стремления и старания касающиеся дома, материальной обеспеченности обоих партнеров; в случае мужчин - новое, интересное «сердечное» знакомство; относительно женщин - сознание своей женственности, собственных достоинств и потребностей.
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
2. Да, безоговорочно.
3. Верен ли он/она мне ?
С полной уверенностью можно сказать, что измена абсолютно исключена.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Да, очень вероятно. Особенно, если Вы одиноки.

III Императрица - в перевернутом положении - любовница, содержанка, «другая»; несходство стремлений и интересов касающихся дома, материальной безопасности партнеров; проблемы в союзе, вызванные предубежденным отношением мужчины к женщинам вообще, и к своей партнерше в особенности; для мужчин - страх перед женщинами, кастрационный комплекс; относительно женщин - непризнание своей женственности, подавление, подчинение ее «высшим интересам» (религиозным, общественным, традициям и т.п.)
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
2. Нет.
3. Верен ли он/она мне ?
Если да, то не по велению сердца, а от страха. Больше информации по вопросу этой карты Читатель найдет в разделе 4. «Характерные сочетания карт».
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Рассчитывать на это не стоит. Даже если -да, то это будет любовь, которая приносит боль.

IV Император - в прямом положении -постоянный партнер; любимый, муж; очарование мужественности; справедливое распределение задач и ролей в союзе; для женщин - новое, интересное «сердечное» знакомство или прочная, стабильная связь с прежним партнером; относительно муж-чин - сознание своей мужественности, достоинств и потребностей.
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
2. Да, безусловно.
3. Верен ли он/она мне ?
С полной уверенностью можно сказать, что измена абсолютно исключена.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Да, это очень вероятно. Особенно, если вы одиноки.

IV Император - в перевернутом положении - любовник, мужчина, находящийся на содержании у женщины, «другой»; несправедливое распределение задач и ролей в союзе; борьба за превосходство и власть между партнерами, стремление к доминированию одной из сторон; проблемы, вызванные предубежденным отношением женщины к мужчинам вообще, а к своему партнеру в особенности;
- относительно женщин - страх перед мужчинами, комплексы, связанные с внешностью; относительно мужчин - непризнание своей мужественности, подавление и подчинение ее «высшим интересам» (религиозным, общественным, традициям и т.п.).
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
2. Нет.
3. Верен ли он/она мне?
Если и да, то не по велению сердца, а от страха. Больше информации по вопросу этой карты Читатель найдет в разделе 4. «Характерные сочетания карт».
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?

Скорее всего, рассчитывать на это не стоит, но, даже если да - то только такую, которая приносит боль.'
 

Вверх Снизу