ТРЕУГОЛЬНИК

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ТРЕУГОЛЬНИК






Что изображено на символе

Треугольник, внутри которого сияет солнце, а по углам горят свечи.

Страна и время происхождения

С древнейших времен присутствует у всех народов (в индуизме, буддизме, греческой мифологии, у римлян, в Древнем Египте и христианстве).

Значение символа

В этом знаке содержится столь необходимая для обретения успеха и процветания сила интеграции триединства: прошлого, настоящего и будущего; Святой Троицы. От солнца, сияющего внутри треугольника, зависит все. Свечи выступают в данном символе знаком знаний, информации, которые помогут вам добиться желаемого процветания.

В каких случаях нужно работать с этим символом

Перед важными переговорами от исхода которых зависит ваше дальнейшее финансовое состояние.
Если предстоит очень крупная сделка.
Если вы хотите кардинальным образом изменить свою карьеру.

Финансовые перспективы и возможности роста

Вы вступили в пору интеграции. Помните, что для работы с символами на привлечение успеха и богатства вы выбрали активный знак восхождения к вершинам своих возможностей. Радуйтесь теплу и свету, который вам дарит горящее в треугольнике богатства солнце. Не ропщите на жизнь, у Вселенной свои законы, и их следует соблюдать при достижении успеха.

Значение в качестве талисмана или амулета

Приносит счастье и богатство; защищает от злых духов и негативных влияний. Знак треугольника как бы говорит: «Вы в безопасности, и вы защищены».

Аффирмации для работы с символом

Все, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех и деньги!
Мне открыты формулы успеха.
Сила денег входит в меня!
 

Вверх Снизу