ТРИ СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Три сильные молитвы к Ангелу-Хранителю

3.jpg

В самые трудные минуты нашей жизни Ангел-Хранитель находится рядом, чтобы поддержать своими крыльями и уберечь от падения в бездну. Его неуловимое присутствие ощущается в тайных знаках, вещих снах, удачных стечениях обстоятельств. Человек находится под опекой своего Ангела-Хранителя с момента крещения. Ангел наблюдает за каждым шагом своего подопечного, чтобы в нужный момент оказать рядом. Его миссия – оберегать от зла, защищая не только душу, но и тело.


Мы можем обращаться к своему Ангелу-Хранителю с помощью искренней молитвы. Произносите молитву ежедневно, чтобы попросить для себя защиты, здоровья, любви, удачи во всех делах. Особенно важно обратиться к своему покровителю перед поездкой, операцией или длительным лечением, свадьбой, началом собственного дела, сменой работы или места жительства. Перед любым важным событием в жизни помолитесь Ангелу-Хранителю, чтобы он уберег вас от несчастья и помог выбрать верный путь.

Ангел-Заступник не может принимать за нас решения или менять нашу судьбу, но в его силах использовать свою сильную энергию с целью защитить нас от беды, отвести от соблазна или же направить на путь добра и просветления. Доверьте Ангелу свои тайны, поделитесь сомнениями, попросите дать подсказку. Когда вы открываете свое сердце Ангелу, ему значительно легче помогать вам. Чтобы попросить у Заступника здоровья или избавления от хвори, произносите эту молитву каждое утро после пробуждения и перед сном.

Попросить у Заступника здоровья или избавления от хвори

5.png

Обратиться к своему Покровителю с молитвой о любви

Бывает и так, что страдает не тело, но душа. Если у вас в семье раздоры и постоянные скандалы, если не получается построить гармоничные отношения с супругом или же вы давно одиноки, то обратитесь к своему Покровителю с молитвой о любви.

6.png

Попросить помощи в делах у своего Ангела-Хранителя

У каждого из нас могут быть проблемы, связанные с работой. Порой их никак не получается решить самостоятельно, сколько бы усилий вы не прилагали, как бы старательно не исполняли все свои обязанности. Попросить помощи в делах у своего Ангела-Хранителя может каждый, читая эту молитву:

7.png

С верой в сердце, с чистыми помыслами и благими намерениями обращайтесь к своему небесному покровителю, и он никогда не оставит вас в беде.
 

Вложения

  • 117.9 КБ Просмотры: 3

Вверх Снизу