ТРИ СИЛЬНЫХ ЗАГОВОРА ОТ КУРЕНИЯ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ТРИ СИЛЬНЫХ ЗАГОВОРА ОТ КУРЕНИЯ


1.jpg

Избавиться от привычки курить очень сложно. Не у каждого курильщика достаточно силы воли, чтобы завязать с пагубной привычкой. О том, насколько сильно курение вредит здоровью, знает каждый. Портятся зубы, увядает кожа, появляется кашель, а в самом тяжелом случае курение вызывает онкологические заболевания.

Что же делать тому, кто стремится избавиться от вредной привычки или хочет помочь своим родным сделать этот шаг? Можно прибегнуть к помощи высших сил. Существует несколько сильных ритуалов на избавление от никотиновой зависимости.

Заговоры от курения бывают двух видов:

* Для тех, кто сам осознал проблему и хочет ее решить.
* Для тех, кто не хочет бросать курить. Эти заговоры читают родственники или друзья курильщика.


Ритуал №1.

Этот обряд проводит человек, который осознал всю пагубность своей привычки и хочет от нее избавиться. Нужно взять свою пачку сигарет, из которой несколько папирос уже выкурены. Понадобится еще очень прочная нитка. Читайте заклинание трижды и обвивайте пачку ниткой, вяжите нить так туго, как только можете. Затем выбросьте ее в мусорный бак на улице, перекреститесь и уходите прочь, не оглядываясь. Текст заговора такой:

3.png

Ритуал №2.

Этот ритуал провести будет не так легко, как предыдущий, но он стоит того, чтобы потратить на него время и силы. Результат приятно удивит. Понадобится свеча из церкви, 12 яблочных прутиков и пачка с 12 сигаретами. Поставьте восковую свечу в подсвечник, подожгите. Вокруг свечи разложите 12 небольших прутиков из веток яблони. Прочитайте следующее заклинание:

4.png

Теперь достаньте из своей пачки сигарету, водите ею над пламенем свечи и приговаривайте:

5.png

Переломайте сигарету, а вместо неё в пачку положите прутик. Повторите так 12 раз, повторяя еще одно заклинание каждый раз, как меняете сигарету на веточку яблони:

6.png

Заговоренные сигареты необходимо выбросить далеко от дома, а веточки в пачке станут вашим оберегом. Обвяжите плотно упаковку красной нитью и носите с собой. Когда захочется закурить, сжимайте пачку в ладони, желание отступит.

7.jpg

Ритуал №3.

Если же вы хотите помочь избавиться от курения близким людям, но они не готовы бросать пагубную привычку, то проведите тайный ритуал. Купите пачку сигарет той марки, которую предпочитает курильщик. Одну из сигарет заговорите. Для этого нужно взять несколько веток из банного веника, поджечь их и читать заклинание над огнем, окуривая сигарету:

8.png

Потом сигарету верните в пачку и отдайте ее курильщику. Ритуал необходимо повторить трижды. Только тогда он подействует.
 

Вверх Снизу