Туман (морок) автор Alisa

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Туман (морок) автор Alisa


от автора:



Используемые руны:
Иса, Лагуз, Манназ, литеры Маскировки и Могучей Путанницы.
Надпись в круге - "Пусть силой рун всё мороком накроет".



Комментарий Уважаемой Vannadis:
Цитата:
Замечательно все получилось,очень грамотно и точно,отлично вписаны литеры , очень аккуратно и верно все сделано. По действию можно сказать,что став действительно охватит "большую площадь" по действию,его можно применить для объекта (здания например или целого комплекса зданий,можно также применить для того чтобы скрыть определенное место от чужих глаз,например Ваше место в лесу,чтобы так никто не ходил),можно применить для субъектов,в данном случае став подойдет и для большого скопления людей и будет действовать прекрасно,влияя на каждого из них,можно также использовать и как индивидуальный морок. Великолепная работа,все правильно.


swetlagor писал(а):
Alisa, мне очень нравится став Ваш. Я правильно понимаю,что и работу магическую он тоже закроет от просмотра?
С уважением

Я думаю, что можно и так применить.
Можно формулы, став положить в конверт и нанести морок. Можно нанести на фото объекта с оговором, что все ваши магические действия закрыты от его глаз. Или можно на свое фото с оговором, что все мои магические действия закрыты от посторонних глаз, они невидимы и воспринимаются объектом и окружающими как само собой разумеющееся.


Горох писал(а):
Здравствуйте!))
Скажите, а можно его использовать в качестве ... защиты? То есть оговорить, чтобы при просмотре меня без моего ведома и разрешения став наводил морок, туман, уводил в дали-дальние, но не рассказывал ни обо мне, ни об том, что на мне стоит из ставов, ни вообще ничего из достоверного?

Можно использовать как Вы хотите, но не в качестве защиты, а вместе с защитой.
Сначала нанесите защиту, а потом уже морок с соответствующим оговором.

ЗАБАВА писал(а):
Уважаемая Алиса, можно ли данный туман нанести на фото двери квартиры, чтобы ее никто не купил, чтобы покупатели в упор не замечали?

Можно и на фото двери квартиры нанести, можно перед дверью квартиры простым карандашом нарисовать, можно и прямо на двери.
Можно на листике план квартиры нарисовать, написать адрес, а сверху нанести став.
fotiniya писал(а):
Можно ли использовать этот морок в направлкнии привлечения взгляда или действия на определенный объект? Например, косая и кривая, а будет казаться золушкой , или, объект недвижимости с недоработками будет казаться покупателямименно раем

Можно и так, но больше для сокрытия чего-либо. Изображение
Если, косая и кривая, то прячем мороком недостатки. И высвечиваем формулами на привлекательность достоинства.Изображение
С объектом недвижимости то же самое. Прячем недостатки, недоработки. И привлекаем покупателей соответствующими формулами.


Pink-Pantera писал(а):
Уважаемая Алиса. А можно став нанести на фото жертвы, чтобы при диагностике не прознала моих действий?

Pink-Pantera, можно на фото жертвы, оговорив, что жертва не видит Ваших воздействий.
Можно на свое фото с оговором, что Ваши магические действия скрыты от посторонних.

Можно на конверт, а в конверте формула (став) с воздействием на нужного человека.
 

Вверх Снизу