"ТЫСЯЧЕЛИСТНИК" - ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"ТЫСЯЧЕЛИСТНИК" - ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА

ТЫСЯЧЕЛИСТНИК.jpg
Когда я отрисовываю для вас ставы, то вспоминаю, тех людей для которых они были сделаны... Этот став был сделан по просьбе отца для двенадцатилетнего ребенка, который тяжело переносил потерю матери. И ребенку уже сейчас 20 лет, и скоро у него будет своя семья. и кто знает, может быть именно этот зеленый целитель спас девочку от глубинной депрессии и мыслей о самоубийстве.
Использовать именно это растение в целительстве душевной раны, подсказало наитие.
Только много позже я узнала, что есть такая легенда про это растение,
Молвят , мачеха измывалась над маленькой девочкой, пока отец был на войне.
И пришедший с фронта мужчина нашел своего истерзанного ребенка в кустарнике. Приложил к ранам солдатскую траву, так еще называют тысячелистник)смоченную своими слезами и зажили раны. Поднял на руки девочку, пришел домой.. а мачехи след простыл.

Став же показал себя хорошо в целительстве духовных ран( полевых), душевных( эмоциональных) и физических( использовался в комплексе при воспалениях) И все это магические свойства тысячелистника.
Я люблю это растение. У него много применений как в народной медицине, так и в магии. Так например считается, что если своим гребнем расчесать растущий кустик этой травы, а потом свои волосы, то можно исцелить даже собственную судьбу. Делается это в Купальскую ночь со словами " Тысячелистник - тысяча листьев, причеши мои волосы на счастливую судьбу" Ведающие говорят, Деривий ( еще одно имя тысячелистника) выдирает из судьбы Вия-Косьяна и прочью нечисть.
Использовать став изобразив на свече, смазав ее эфирным маслом или соком травы, можно добавлять сухое сырье в воск. Поможет и при тоске, и при переломах судьбы и при хронических заболеваниях. Только прежде проверьте на аллергию на масло и дым от тысячелистника- у некоторых случается.
Оговор , когда режите став такой:
Целить значит делать целым. Руна Ансуз соединяет меня с ( имя) для кого делается свеча с Источником Высшей Безусловной любви, руна Гебо передает Безусловную любовь как дар ( имя) руна Ингус(1) Целит бесуловной Любовью Дух(имя), Руна Ингус(2) целит Безусловной любовью душу(имя), Руна Ингус(3) целит Безусловной любовью Тело( имя) С ароматом трав войди Целящая любовь в ( имя)
 

Вверх Снизу