УБИРАЕМ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ СОЛЬЮ И ВОДОЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
УБИРАЕМ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ СОЛЬЮ И ВОДОЙ

Для проведения данного ритуала вам понадобятся стакан воды, немного соли (соль – один из злейших врагов нечистой силы), щепотка золы, свеча и немного красного вина.

Итак, на растущую луну в любой день, кроме понедельника, вторника и четверга, на закате станьте лицом на запад, поставьте перед собой стакан воды, бросьте в него три щепотки соли, затем щепотку золы и долейте немного вина. После чего поставьте рядом со стаканом свечу, зажгите ее и произнесите такой заговор: «Соль соленая, зола горькая, вино рассудка лишающее. Солью все зло, всех демонов, всех бесов, всю нечистую силу посолю, засолю, высолю, золой все зло, всех демонов, всех бесов, всю нечисть испепелю, вином опою, рассудка лишу, с дурной головой оставлю. Кто водой омоется, тот лишится всех болезней, всех страхов, всех недугов, всех кошмаров, от того убегут все хвори наведенные, наделанные, наговоренные, насмотренные. И никто слова мои не переговорит, не переделает, не пересмотрит, не превозможет. Аминь».

После прочтения заговора больной должен умыться или лучше всего – облиться полностью водой из стакана и в течение часа не смывать ее. В случае правильного проведения магического ритуала порча на здоровье сойдет в течение суток.

http://www.magia-taro.com/t19262-topic#146869
 

Вверх Снизу