"УБРАТЬ КРАДНИК, ПРИСОСКИ" АВТОР KamaVilard

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
"УБРАТЬ КРАДНИК, ПРИСОСКИ" авт.KamaVilard

jWlXtSvtkq8.jpg

Создавался став под ситуацию, когда ранее испробованные способы не принесли должного результата. Снимала крадник. Сняла.
Также применяла для обрыва привязок и вампирских присосок со стороны коллег, родственников, бывших любовников и т.д. Про привязки можно почитать в моей статье о Негативных Привязках. Использую обычно в комплексах. По мере выставления своих работ, буду добавлять с чем сочетала, т.к. выставляю только работы с законченными положительными результатами.
Использовала неоднократно, в разных ситуациях, в сочетании с другими ставами, чистками и т.д., например "Лечение и восстановление Фин.канала", "Клиенты и должники с деньгами", «Прорыв» и т.д. , также работаем на заживление энергетики, восстановление утраченного и т.д. Для заживление можно использовать мой став "Восстановление после чисток, крадников и т.д."
Подбираем и сочетаем по диагностике.


Середина:
Манназ – сам человек
2Альгиз – защищают от возвращения
2Тейваз –дают силы, способность избавиться от присосок, привязок, победу
2 Турисаз – отсекают привязки, крадники и т.п. Помогают внешним Турисазам
Вокруг:
Лагуз (течение) + з.Райдо+п.Феху (Крадник, отсос) – все вместе -сам канал крадника (отток благ, денег, энергии, удачи и т.д.)
Турисаз-Наутиз+Наутиз – очень принудительно отсекают.


Вообще, я рисовала на фото так, что внешние вязи были вокруг человека или туловища. Во время ритуала, с помощью атаме над фото отсекала воображаемые каналы. Вслух говорю: Отсекаю, Отсекаю, Отсекаю. Ну это лично у меня так.
 

Вверх Снизу