ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#41
Можно задать ещё один вопрос? Есть перспектива в координальном изменении качества жизни? (Изменится ли моя жизнь в этом году).
Извините за мою наглость.
Доброго времени.
Отталкиваясь от понятия "качество жизни" - получение удовольствия от денег и уровень комфорта, который вы себе можете позволить. По сути вопрос о финансах.
Текущее положение вещей говорит о изменения в вашем качестве жизни, которые пройдут не сиюминутно, а будут идти поэтапно. Ваше восприятие проблемы это отсутствие продолжительного периода процветания, который бы пришел без особых усилий. Объективно же хочется просто другого уровня комфорта (поехать отдыхать, купить то, что давно хотели, исполнить какие-то свои желания, получить собственность, которая бы приносила денег). Сейчас стоит вопрос не об улучшении качества жизни, а сохранении текущего положения- просто стоит остановиться, сесть и продумать каждый шаг, взвесить все слабые стороны, не брать лишних обязательств! В будущем уйдет все ненужное и произойдет переоценка ценностей и придется пожертвовать чем-то отжившим свое. Этот период потребует от вас много сил и стойкости, но избавит вас от ненужного союза/партнерства/договоренностей, прояснит их и выведет на свет их минусы.
 
I

Irenka

Гости
#42
Если в данный момент МЧ нет вообще, то новые отношения не за горами. Отношения начнутся внезапно и в них МЧ будет очень настойчиво склонять вас ответить взаимностью.
Если отношения есть, то ваш выбор явно не одобряет семья, хотя руны показывают удачную партию для вас и при дальнейшем развитии отношений следует жить отдельно от родителей. В узаконивании отношений вы явно проявляете нетерпение.
Вообще в теме личной жизни есть проблема с ссорами, скандалами, недоверием и отношения вам даются большим терпением.
Спасибо вам. Вы попали на 100%.У меня есть молодой человек. Его родители и мои против наших отношений.
 
С

Светла

Гости
#44
Здравствуйте! Возьмите пожалуйста мой вопрос. Выграю ли я в лотерею ту сумму которую хочу? Светлана 17.11.1979.
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#45
Здравствуйте! Возьмите пожалуйста мой вопрос. Выграю ли я в лотерею ту сумму которую хочу? Светлана 17.11.1979.
Вам нужно задать более точные временные рамки и точную сумму.Желательно задать цель .
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#50
Здравствуйте! Вы про меня забыли?
Добрый день!)
На ваш вопрос руны дали ответ ДА,при условии,что вы проявите решимость.Чем больше неуверенности и нечеткости в вашем решении,тем дольше время реализации желания.
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#52
Во благо!
 

Sheyla

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
46
#53
Добрый день, уважаемые практики! Надеюсь на ваш ответ на вопрос.
Получет ли финансовое удовлетворение Елена, работая в компании SB? Будет ли финансовый успех?
Елена 24.12.1966. Благодарю.
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#54
Добрый день!
Да,получает, только в жестко определенной и неизменяемой форме.
Ее это мало устраивает.
Финансовый успех будет если Елена задастся такой целью и приложит усилия.Все будет происходить на постоянной основе -приложили усилия-получили результат
 

Sheyla

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
46
#55
Благодарю Вас, уважаемая Jemma, за быстрый ответ. Да, условия работы сейчас очень жёсткие, нужно работать не щадя живота своего... На расслабоне не получится...
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#56
Благодарю Вас, уважаемая Jemma, за быстрый ответ. Да, условия работы сейчас очень жёсткие, нужно работать не щадя живота своего... На расслабоне не получится...
У вас все получится!
 
Г

Гелена

Гости
#57
Здравствуйте! Можно и мне задать вопрос? Мне предстоит скоро экзамен, который очень сложен и времени совсем нет учить,а учить нужно очень много! Вопрос, я его сдам?
И ещё вопрос: переведут ли меня в другое место, или на другую должность? Елена 19.03.1977. Заранее благодарю!
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#58
Здравствуйте! Можно и мне задать вопрос? Мне предстоит скоро экзамен, который очень сложен и времени совсем нет учить,а учить нужно очень много! Вопрос, я его сдам?
И ещё вопрос: переведут ли меня в другое место, или на другую должность? Елена 19.03.1977. Заранее благодарю!
По рунам вышло закрытие ,Вы или не сдадите экзамен,или вам будет большое препятствие в этом,вплоть до того,что вам не дадут выйти из дома.
Перевод на новую работу требует большого энергетического вс плескса.Если вы соберетесь и сделаете задуманное,то вам откроются все пути.это ваше и вам там будет хорошо.
 
Г

Гелена

Гости
#59
По рунам вышло закрытие ,Вы или не сдадите экзамен,или вам будет большое препятствие в этом,вплоть до того,что вам не дадут выйти из дома.
Перевод на новую работу требует большого энергетического вс плескса.Если вы соберетесь и сделаете задуманное,то вам откроются все пути.это ваше и вам там будет хорошо.
Спасибо большое за ответ! Благодарю!
 

Вверх Снизу