ГАДАНИЕ НА ТАРО

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ГАДАНИЕ НА ТАРО

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

школа таро малфридыааа.jpg

Просмотры ведут ученики школы Таро! Просьба, отнестись к труду начинающих мастеров с пониманием и уважением.

От вас требуется один четко поставленный вопрос, Имя ( имена ) и дата рождения участника.

Тема ведется под кураторством Малфриды
 
Последнее редактирование модератором:
I

iylianiy

Гости
#2
Здравствуйте,уважаемая Малфрида! Примите меня,пожайлуста,в Вашу акцию.Я Юлия,06.08.1975.Вопрос:помогут ли мне как обещали,Нелли,Сергей и Дмитрий?С уважением.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Юля, добрый день, это тренировочная площадка, для учеников школы таро и она временно не работает.
 
I

iylianiy

Гости
#4
Добрый день,уважаемая Таиса!Извините пожалуйста,не разобралась сразу.С уважением.
 
A

Anasteziya

Гости
#6
Доброго времени суток!
Уважаемы ученики, обращаюсь к вам с вопросом.
Будут ли какие-то перемены в личной жизни у Анастасии 11.11.1993 в ближайшие полгода?
Заранее благодарю!
 
З

Золотко

Гости
#7
Здравствуйте Анастасия, вы расстались со своим молодым человеком и очень переживаете по этому поводу, но карты говорят, что в ближайшие полгода вы вновь начнете общаться и восстановите былую страсть и любовь.
 
A

Anasteziya

Гости
#8
Доброго вечера!
Спасибо за ответ, но я не расставалась с молодым человеком..
 
З

Золотко

Гости
#9
Доброго вечера!
Спасибо за ответ, но я не расставалась с молодым человеком..
Доброго вечера!
Спасибо за ответ, но я не расставалась с молодым человеком..
Простите за ошибку, в таком случае, расклад можно растолковать так; вы переживаете так по поводу своего одиночества, и в ближайшее время вы начнете общаться с человеком из вашего прошлого, старый друг или хороший знакомый, и эти отношения перерастут в любовь.
 
I

Irenka

Гости
#11
Добрый день!Можна вопрос есть ли будущее в мои отношения с молодым человеком?Ирина 29.07.91 и Виталий 10.06.1979.Заранее благодарна
 
S

sunstars2007

Гости
#12
Здравствуйте уважаемы ученики, посмотрите пожалуйста состоится ли в ближайшее время (до конца января) личная встреча, звонок, смс? Елена 23.10.1986 и Михаил 30.03.1987. Какие планы относительно меня у него? Заранее спасибо
 
З

Золотко

Гости
#13
Добрый день!Можна вопрос есть ли будущее в мои отношения с молодым человеком?Ирина 29.07.91 и Виталий 10.06.1979.Заранее благодарна
Здравствуйте, отношения Ирины и Виталия прекратятся, зато у Ирины появится новая любовь.
 
З

Золотко

Гости
#14
Здравствуйте уважаемы ученики, посмотрите пожалуйста состоится ли в ближайшее время (до конца января) личная встреча, звонок, смс? Елена 23.10.1986 и Михаил 30.03.1987. Какие планы относительно меня у него? Заранее спасибо
Здравствуйте, точно такой же вопрос вы задавали в теме учеников, на другом нашем сайте, поэтому на него отвечать не буду.
 
З

Золотко

Гости
#16
А можно этот же вопрос, но срок другой?
sunstars2007, прежде чем дважды задавать один и тот же вопрос, вы подумайте. Тем самым, вы не только показываете свое недоверие к ученикам, но и к ВС, так как к ученикам, через карты идет информационный поток свыше. Кроме того, за неуважительное отношение вас вообще могут лишить возможности задавать бесплатные вопросы.... Так что подумайте хорошо, и уж потом задайте вопрос.
 
S

sunstars2007

Гости
#17
sunstars2007, прежде чем дважды задавать один и тот же вопрос, вы подумайте. Тем самым, вы не только показываете свое недоверие к ученикам, но и к ВС, так как к ученикам, через карты идет информационный поток свыше. Кроме того, за неуважительное отношение вас вообще могут лишить возможности задавать бесплатные вопросы.... Так что подумайте хорошо, и уж потом задайте вопрос.
Очень даже наоборот, Всех очень уважаю, и учеников, в первую очередь, и ВС. Вопрос задаю практически один и тот же не из за недоверия, а из за того, что срок, на который я спрашивала, закончился, и хочется знать наперёд. Извините, если, что не так.
 
З

Золотко

Гости
#18
Очень даже наоборот, Всех очень уважаю, и учеников, в первую очередь, и ВС. Вопрос задаю практически один и тот же не из за недоверия, а из за того, что срок, на который я спрашивала, закончился, и хочется знать наперёд. Извините, если, что не так.
Не стоит извиняться, я просто предупредила, задавайте ваш вопрос.
 
S

sunstars2007

Гости
#19
Не стоит извиняться, я просто предупредила, задавайте ваш вопрос.
Произойдёт ли личная (интимная) встреча в период с 11 по 15 февраля? Елена 23.10.1986 и Михаил 30.03.1987
Благодарю, больше постараюсь не задавать одинаковых вопросов.
 
З

Золотко

Гости
#20
Произойдёт ли личная (интимная) встреча в период с 11 по 15 февраля? Елена 23.10.1986 и Михаил 30.03.1987
Благодарю, больше постараюсь не задавать одинаковых вопросов.
Здравствуйте еще раз, в указанный период личная встреча состоится.
 

Вверх Снизу