ГАДАНИЕ НА ТАРО

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
#81
Уважаемые ученики, посмотрите пожалуйста когда к Татьяне 01.02.1984 прийдёт женское счастье (Муж и дети)?
Добрый день. Я немного перефразировала и спросила у карт, что у Татьяны предполагается в личной жизни и когда она выйдет замуж. Но карты мне показывают, что у Вас личная жизнь закрыта и что идет магическое вмешательство, направленное на это. Карты также говорят, что у Вас была семья (или вы уже жили с кем-то) и вас развели магическим путем. Я думаю, вам стоит сделать диагностику негатива у наших мастеров.
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
#82
Уважаемые ученики, хочу начать новое дело с человеком, которого мало знаю. Можете сказать, можно ли его начинать, будет результат. Елена. 29.05.1966. Леонид 13.12.1975. Благодарю.
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
#83
Уважаемые ученики, хочу начать новое дело с человеком, которого мало знаю. Можете сказать, можно ли его начинать, будет результат. Елена. 29.05.1966. Леонид 13.12.1975. Благодарю.
Добрый день. Нет, начинать это дело с Леонидом не стоит. У него есть двойное понимание ситуации, он будет больше заботиться о своих интересах, нежели об интересах всего дела. То, что он обещает- призрачно и в некоторых вещах вообще не соответствует действительности. Вы будете втянуты в авантюру, да еще и с возможными неприятными юридическими проблемами. Не исключено, что Леонид будет пытаться компенсировать это все своим повышенным вниманием к Вам,как к женщине. Но если мы говорим о бизнесе, то начинать его с Леонидом не стоит- Вы больше потеряете, чем приобретете.
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
#84
Добрый день. Нет, начинать это дело с Леонидом не стоит. У него есть двойное понимание ситуации, он будет больше заботиться о своих интересах, нежели об интересах всего дела. То, что он обещает- призрачно и в некоторых вещах вообще не соответствует действительности. Вы будете втянуты в авантюру, да еще и с возможными неприятными юридическими проблемами. Не исключено, что Леонид будет пытаться компенсировать это все своим повышенным вниманием к Вам,как к женщине. Но если мы говорим о бизнесе, то начинать его с Леонидом не стоит- Вы больше потеряете, чем приобретете.
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ.
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
#86
Я его действительно интерисую как женщина?
Это уже совсем другой вопрос))) Исходя из того, что такое внимание Вы можете получить на фоне неприятностей с бизнесом- вряд ли. Мужчина, которого реально интересует женщина, как Женщина- не будет втягивать ее в бизнес-авантюру))
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
#87
Это уже совсем другой вопрос))) Исходя из того, что такое внимание Вы можете получить на фоне неприятностей с бизнесом- вряд ли. Мужчина, которого реально интересует женщина, как Женщина- не будет втягивать ее в бизнес-авантюру))
Спасибо Вам
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
#94
Бизнес. Только деловые отношения
Добрый день. Я не могу сказать, что сейчас прямо очень круто начинать бизнес, но и активных противопоказаний тоже нет.Карты показывают, что идею бизнеса (деловых отношений) , Вам подала женщина. Либо она мотивировала Вас на решительные действия . Скажу сразу, что с одной стороны, у Вас сейчас есть все предпосылки для хорошего старта, но быстрых и больших денег не будет- прибыль будет, но не такая,на какую Вы рассчитываете. У Вас могут возникнуть какие-то серьезные разногласия либо с нынешним начальством, либо с человеком, старше Вас по возрасту и положению. Он Вам не враг, но чтобы убедить его в своих серьезных целях и выйти на хорошую прибыль, придется долго и активно трудиться.
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
#95
Добрый день. Я не могу сказать, что сейчас прямо очень круто начинать бизнес, но и активных противопоказаний тоже нет.Карты показывают, что идею бизнеса (деловых отношений) , Вам подала женщина. Либо она мотивировала Вас на решительные действия . Скажу сразу, что с одной стороны, у Вас сейчас есть все предпосылки для хорошего старта, но быстрых и больших денег не будет- прибыль будет, но не такая,на какую Вы рассчитываете. У Вас могут возникнуть какие-то серьезные разногласия либо с нынешним начальством, либо с человеком, старше Вас по возрасту и положению. Он Вам не враг, но чтобы убедить его в своих серьезных целях и выйти на хорошую прибыль, придется долго и активно трудиться.
Благодарю Вас! Вы правы насчёт женщины, но вот мужчина, тем более старше меня, у меня нет такого ни руководителя, ни знакомого по бизнесу. Всё мужчины как то так сложилось, моложе меня
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
#96
Благодарю Вас! Вы правы насчёт женщины, но вот мужчина, тем более старше меня, у меня нет такого ни руководителя, ни знакомого по бизнесу. Всё мужчины как то так сложилось, моложе меня
Значит, такой мужчина появится в Вашем окружении,возможно,это будет какой-то чин, от которого будут зависеть какие-то вопросы бизнеса.
 

Оленка

Участник
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
17
#98
Добрый вечер Уважаемые ученики.Вернется ли Александра, после практики домой?, или все таки останется в Москве.И если останется, то как у нее сложатся дела с работой.Александра 19.06.1996.
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
#99
Добрый вечер Уважаемые ученики.Вернется ли Александра, после практики домой?, или все таки останется в Москве.И если останется, то как у нее сложатся дела с работой.Александра 19.06.1996.
Добрый вечер. Александра останется в Москве- ей предложат ,вроде как,неплохую работу. Но пусть будет очень внимательна- она может рано начать радоваться- та работа, которую ей предложат, может оказаться не то,чтобы липовой, но "пустой", не такой,как она себе представляла. Очень важно внимательно подписывать документы,особенно,если ее будут брать на испытательный срок, потому что возможны денежные аферы,пообещают и не заплатят и тогда ей придется возвращаться.
 

Оленка

Участник
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
17
Благодарю вас Майка), значит моя и моего брата интуиция не подвела.Она была дома недавно и очень радовалась, но по разговору было понятно, что не все так радужно.Пытались ее переубедить, но все напрасно ее как подменили.Ничего не слышу и ничего не вижу вы ничего не понимаете, а мне там рады и помогают.Общим с этим она так и уехала.Сейчас практика у нее, но возможно с будущим трудоустройством.Вот и хотелось узнать, как сложатся там дела.Я так и думала, но ее сейчас переубедить будет не возможно.
И еще такой вопрос, если можно конечно.Перед этим она была три месяца на стажировке в одной из частной компании, там тоже очень много чего наобещали ей.Возможно ли с этим ситуация о которой вы написали.Или все таки это еще будет после практики?Там тоже что то не чистое, одни разговоры и обещания.Но тогда была стажировка.Помогите пожалуйста.
 

Вверх Снизу