УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

привлечение любви.jpg

ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА ПЕЧАТИ

привлечение любви2.jpg

ОБРАТНАЯ СТОРОНА ПЕЧАТИ
Талисман обладает мощным энергетическим потенциалом, который поможет любой одинокой женщине, не потерявшей надежды на удачное замужество, найти в этом суетном мире свою вторую половину, человека, отвечающего всем требованиям, предъявляемым к званию надежного спутника в супружеской жизни.

Изготавливается талисман в пятницу в период растущей Луны. Символика изображается на кругляшке из меди (или же на пергаменте) розовыми чернилами.

После этого проведите ритуал освящения талисмана, окурите благовонным маслом чайной розы и истолченными лепестками алоэ, затем семь раз произнесите: «Славой Бога Иеговы Саваофа свершится сие. Силой архангела Хвниеля, порядком Эло-гим, ангелом Анаелем, Хагиелем, мощью планеты Нога да обрету я партнера для жизни, любви и сердца. Чтобы он любил меня и я уважала его. Ибо как создал Господь Бог из ребра одного человека жену и привел ее к человеку, и сказал человек: "Вот это кость костей моих и плоть от плоти моей. Она будет называться женой, ибо взята от мужа". Да преисполнится сие. Аминь!»

С этих пор ваш талисман активирован, а значит, приступил к выполнению возложенных на него функций. Носите его всегда при себе, где бы ни находились и куда бы ни направила вашу поступь судьба. Помните, что пути Господни неисповедимы и счастье свое можно встретить нежданно, даже не подозревая о том, что совсем скоро путь одиночества окажется пройденным, а впереди - семейная жизнь, полная радости, любви, взаимопонимания и гармонии.

Результаты -поиска вашей второй половины непременно завершатся позитивно. Многократно проверено в деле.
 

Вверх Снизу