УДАЧУ ПРИВЯЗАТЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ПРИВЯЖИ УДАЧУ

Берутся цветные нитки (сколько в доме людей столько и цветов, лучше ярких, жизнерадостных). Свяжите что-нибудь для хозяйства, чтобы изделием могли пользоваться все. Готовую вещь положите в восточный угол дома на трое суток. После трижды встряхните и трижды скажите:

"Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Аминь".

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Берутся натуральные нити красного цвета. Из этих нитей (без обрыва) связывается или сплетается какая-либо вещь для дома. Сплетите то, что либо будет полезным, либо красивым. Вещь должна вас радовать, приносить удовлетворение. В процессе плетения настраивайтесь на желаемую цель, визуализируйте картины счастья и удачи.

Готовую вещь выставите на окно в полнолуние, как только взойдет луна. До восхода солнца заберите веешь с окна и спрячьте. Повторяйте весь цикл полнолуния (3 ночи).
Каждый раз, помещая вещь на окно, проговаривайте:
«Удачу связываю, к себе привязываю. Ко мне притянется, со мной останется. Да будет так».

После завершения цикла заговоренную вещь нужно поместить в доме там, где она будет смотреться наиболее гармонично.
 

Вверх Снизу