УКАЗ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА О РАЗРЫВЕ ЖИЗНЕННЫХ КОНТРАКТОВ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#1
УКАЗ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА О РАЗРЫВЕ ЖИЗНЕННЫХ КОНТРАКТОВ

Делать 3 дня.

Я (произнесите ваше полное имя), призываю Ангелов и Архангелов, Мастеров и Друзей из высших измерений, чтобы они помогли мне в этом Указе. Пусть любовь Всевышнего Создателя во мне очистит мое существо прямо сейчас! Я открываю все многомерные каналы, чтобы все другие файлы контрактов жизни, которые есть в моих Хрониках Акаши, предстали передо мной и всей командой, которая помогает мне в данный момент. Я взываю из глубины своего сердца, луч голубого луча, который освещает и возвышает все вокруг меня. Я заявляю, что все КОНТРАКТЫ, которые я заключил в прошлых жизнях, растворяются перед Светом, который я излучаю из своего священного сердца. Я постановляю, что все временные шкалы организованы и сбалансированы с помощью Света, который я сейчас имплантирую вместо этого контракта. Там, где была тьма, теперь есть Свет; там, где была боль, теперь хорошее самочувствие; где была печаль, теперь радость; там, где был страх, теперь уверенность. Я полностью свободен и обновлен! Все временные рамки, в которых я существую, находятся в гармонии со Светом, которым я являюсь сегодня. Я постановляю, что все во мне - ЛЮБОВЬ И СВЕТ! Я СВОБОДЕН! Я СВОБОДЕН! Я СВОБОДЕН!
 

Вверх Снизу