УПРАВИТЕЛИ VII ДОМА В ДОМАХ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
УПРАВИТЕЛИ VII ДОМА В ДОМАХ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

Это первый дом, не связанный с личностью человека непосредственно. "Я" из первого дома становится "ты" в седьмом доме. Овен начинает понимать, что он на этом свете не один.

Седьмой дом относится к числу угловых, он является домом отношения "лицом к лицу" и "нас двое". Весы являются символическим знаком, а Венера - символическим управителем седьмого дома. О Весах и Венере говорят, что они имеют общественную природу, и именно поэтому седьмой дом - это дом ваших отношений с другими. Он описывает ваше отношение к брачному партнеру, к коллегам по месту службы и т.п., а также к адвокатам и защитникам, которых вы нанимаете.

Для описания свойств этого дома как углового принято говорить, что он проявляет себя явно и через общественную сферу. Традиционно он считается домом явных врагов, домом общества и ваших отношений с ним. Этот дом называется домом врагов, так как находится в оппозиции с Асцендентом, олицетворяющим вашу личность. Этот дом показывает, чего вы ищете в других, и качества, которые вам необходимы, чтобы восполнить ваши слабые и проявить сильные стороны.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#2
Управитель VII Дома в I Доме

Вы человек, которому необходимо полностью слиться, отождествиться со своим партнером, группой или обществом для того, чтобы вы могли ощущать себя и действовать как цельная и полноценная личность. Если в данной ситуации в качестве управителя не выступает Венера, Луна или Нептун, вы будете лидером в случаях, когда приходится показывать другим, как и что надо делать в сферах, где вы чувствуете себя уверенным.

Обычно это выдающиеся учителя и педагоги. Вы способны также прекрасно проявить себя в таких областях, как шоу-бизнес, торговля и политика.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#3
Управитель VII Дома во II Доме

Такая ситуация часто связана с людьми, которые вступают в брак из-за денег или положения в обществе. Конечно, ваш партнер должен иметь такую же систему ценностей, как и вы.

Эта ситуация может указывать на то, что вы будете зарабатывать деньги в области права или в прямом соперничестве с другими.

Такие люди часто зарабатывают много денег, достигнув успеха у публики. Вы можете зарабатывать деньги совместно с партнером.

Если управитель хорошо расположен в гороскопе, то, как правило, такие люди вступают в брак с тем, кто хорошо зарабатывает или знает счет деньгам, и всегда существует шанс, что ваш партнер окажется богатым наследником, поскольку ваш второй дом является его восьмым.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#4
Управитель VII Дома в III Доме

В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, возможно, даже за дальнего родственника или за кого-то, с кем познакомиться через брата или сестру.

Вы считаете, что между вами и вашим партнером должно быть хорошее взаимопонимание, а аспекты управителя покажут, в какой мере вы будете подходить друг другу.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#5
Управитель VII Дома в IV Доме

Вы человек, который старается достичь защищенности, используя разнообразные отношения с другими людьми. Такие люди часто вступают в брак поздно или вообще остаются холостыми, потому что и в родительском доме они удовлетворены и счастливы.

Они могут считать, что предполагаемый партнер может не подойти их родителям. Однако если планетарные энергии используются неправильно, вы можете упустить подходящий случай вступить в брак из-за чувства долга и обязательств по отношению к одному из ваших родителей, которые полностью зависят от вас.

Вы также можете надеяться, что брачный партнер будет играть в вашей жизни роль, похожую на роль одного из ваших родителей.

Ваш брак может оказаться счастливым, но ваша активность на общественной арене не дает вам возможности быть, со своим партнером все время, а он в вашем отсутствии будет заботиться о доме.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#6
Управитель VII Дома в V Доме

Такую ситуацию часто можно встретить в гороскопах многих по-настоящему романтических людей. Люди с управителем дома, символизирующего брак, в пятом доме, символизирующем творчество, романтику, игру и удовольствия, обычно вступают в брак по любви, хотя брак может создать им проблемы.

С другой стороны, вы можете быть яркой личностью.

На разных уровнях вы можете использовать свою творческую энергию (пятый дом) для того, чтобы добиться успеха у публики (седьмой дом), или, возможно, ваше творчество проявится при взаимодействии с партнером на службе или в сфере искусства.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#7
Управитель VII Дома в VI Доме

Такие люди часто встречают спутника жизни на работе или в какой-то связи с ней. Возможен и такой вариант, когда сначала повенчаются, а потом вместе погрузятся в работу.

Такая ситуация может оказаться у тех, кто работает с людьми.

У двух наших клиентов, молодой пары, в гороскопах управитель седьмого дома находится в шестом доме. Они познакомились на работе и после этого основали собственную и весьма преуспевающую фирму, где ежедневно вместе проводили по десять часов.

При тяжелых аспектах такая ситуация может указывать на то, что вас будет привлекать партнер, у которого есть проблемы со здоровьем телесной или психической природы, что послужит вам предлогом оказывать помощь и быть полезным.

Ваше отношение к другим может выражаться словами "дружба дружбой, а служба службой", особенно если управитель - Сатурн.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#8
Управитель VII Дома в VII Доме

Отдавая все, вы очень сильно идентифицируете себя с партнером и надеетесь на долгую и прочную связь, имеющую какой-то глубокий смысл. Но если вы не сможете использовать планетарные энергии должным образом, может получиться, что вы будете отличаться непостоянством и станете часто менять партнеров, количество которых не сможет заменить вам их качества.

Эта ситуация указывает на потребность в сочувствии или поддержке, в том числе со стороны общества. Нередко вы как лидер будете оказываться в центре общественных интересов.

Когда управителем седьмого дома оказывается Солнце, Уран или Плутон, вы будете стремиться найти сильного и доминирующего партнера, способного взять на себя ответственность, но если управитель имеет много дисгармоничных аспектов, вашему соперничеству с партнером не будет конца.

Если же управителем седьмого дома оказывается Луна, Нептун или Венера, вас больше привлекает подчиняющийся тип людей, с которыми вы будете чувствовать себя комфортно.

Если управителем оказывается Сатурн, вы будете стремиться к надежности и часто выбираете зрелого партнера, даже если знаете его недолго.

Если седьмым домом управляет Юпитер или Меркурий, одновременно находясь в нем, то вас будут привлекать люди, которые придерживаются той же философии, что и вы, и с которыми вам поэтому легко установить контакт.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#9
Управитель VII Дома в VIII Доме

Такая ситуация часто бывает в гороскопах политиков, идеи которых в области финансов и морали пользуются популярностью и поддержкой.

От своих партнеров вы ожидаете помощи и финансовой поддержки, а добьетесь вы ее или нет, - это определяется по аспектам управителя.

Иногда ваш брак может быть основан на хороших сексуальных отношениях, а во всем остальном вы можете иметь очень мало общего.

Кажется, что эта ситуация обеспечивает сильную сексуальную привлекательность общественным деятелям.

Эта ситуация также обеспечивает способность руководить чужими финансами, и вы можете работать в качестве управляющего банком и почти всегда держите в руках семейный бюджет.

У нас был клиент с Близнецами на вершине седьмого дома и Меркурием в Раке в восьмом доме в соединении с Плутоном и в трине с Ураном. Он был психологом, работавшим с людьми, у которых были сексуальные проблемы.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#10
Управитель VII Дома в IX Доме

Такие люди часто тяготеют к партнеру из другой общественной, этнической или религиозной среды по сравнению с вашей, а познакомиться с ним вы можете где-нибудь в другой стране.

Если управитель имеет хорошие аспекты и оказывает положительное влияние на другие элементы гороскопа, у вас будут хорошие отношения с родственниками партнера. В противном случае ваши сентиментальные отношения с партнером, происходящим из такой непохожей на вашу социальной среды, могут привести к осложнениям и неприятностям.

Если управитель хорошо расположен в гороскопе, то вы будете пользоваться успехом как защитник в суде или как профессор, который развлекает и вдохновляет своих слушателей рассказами, полными возвышенных идей.

Вы можете также проводить время с партнером в путешествиях, или, как это было в случае с одним из наших клиентов, руководить туристическом агентством в паре с супругом или супругой.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#11
Управитель VII Дома в X Доме

Вы будете иметь возможность и способность добиться общественного признания в сфере политики, шоу-бизнеса, искусства и везде, где только сумеете добиться того, чтобы вас услышали. Партнер может оказать вам помощь в карьере, поддерживая и вдохновляя вас в вашем продвижении.

Если в ситуации будет замешан Сатурн, то все может резко измениться, и вам придется доказывать, что вы сможете достичь поставленных целей и без помощи партнера.

Вы амбициозны и хотите, чтобы ваш брак оказался успешным, и к своему партнеру вы относитесь с уважением. Возможно также, что вы будете искать преуспевающего или знаменитого партнера. В зависимости от аспектов управителя и способа, которым вы будете использовать его энергию, ваши желания будут исполняться или нет.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#12
Управитель VII Дома в XI Доме

Самая важная вещь, которой вы ожидаете от партнера, - это дружба. Вы человек, который и отдает, и получает, но вы всегда будете стараться в отношениях с другими оставаться самим собой.

Вас также может привлечь партнер, имеющий детей, о которых вы могли бы заботиться.

Эта позиция также может указывать на то, что вы будете работать с другом или друзьями.

Некоторые аспекты управителя могут указывать на то, будете ли вы одиночкой, который не чувствует никакой нужды в том, чтобы связать себя брачными узами, или нет. Вы будете чувствовать себя совершенно независимым.

"Стремясь добиться любви", одиннадцатый дом никогда не бывает удовлетворен полностью.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#13
Управитель VII Дома в XII Доме

Независимо от того насколько удачным оказался ваш брак, вам всегда необходимо иметь время и место, которое вы бы могли использовать только для своих личных целей.

Если аспекты управителя дисгармоничны, у вас всегда будут сомнения или подозрения, связанные с поведением и потребностями партнера.

Когда вы научитесь мысленно решать такие проблемы, вы сумеете так строить свои отношения с партнерами, чтобы любовь была взаимной, но если все же вы не сумеете устранить сомнения, они будут разрушать эти отношения.

Вы относитесь к числу людей, которые поддерживают своих партнеров, доверенным лицом которых вы часто являетесь и которые, так или иначе, зависят от вас.

Источник: Марион Марч, Джоан Мак-Эверс «Лучший способ выучить астрологию», книга 3.
 

Вверх Снизу