УПРАВИТЕЛИ ХI ДОМА В ДОМАХ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
УПРАВИТЕЛИ ХI ДОМА В ДОМАХ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

Этот дом расположен на дневной стороне гороскопа (над горизонтом) и на восток от Меридиана, он является последним из трех домов отношений. Верный своему символическому знаку - Водолею и своему символическому управителю Урану, он представляет именно те дружеские и духовные отношения, которые человек выбирает из групповых интересов и соображений, другими словами, он указывает на ваших друзей.

Как дом, который следует за десятым домом, домом наибольших возможных достижений, он указывает на результаты честолюбивых устремлений к чему-то и описывает конечные цели и намерения, которые вы хотели бы осуществить в связи со своей карьерой и общественным положением.

Как дом, который следует за десятым, он не связан с проявлением новой инициативы, а лишь только поддерживает то, что было начато в предыдущем доме.

Поскольку Водолею больше нравится быть в групповых и общественных отношениях, чем в отношениях лишь с одним человеком, постольку этот дом указывает на связи с приятелями и организациями.

В пятом доме вы предлагаете любовь, а в одиннадцатом, противоположном пятому, вы любовь принимаете. Подобно этому, если в пятом доме вам приходится идти на риск, то в связи с одиннадцатым вы оказываетесь способным более или менее управлять соответствующими обстоятельствами.

Однако из-за того, что символический управитель Уран является планетой непредсказуемости и неожиданного. Существуют обстоятельства, которые будут оказываться вне вашего контроля. Уран отражает ваше внутреннее стремление к свободе, а одиннадцатый дом, соответственно, символизирует эту потребность.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#2
Управитель ХI Дома в I Доме

Вы человек, для которого большое значение имеют друзья. Вы постоянно помните о поставленных перед собой целях и стремитесь к ним.

Если аспекты управителя дисгармоничны, то вы можете действовать отчаянно. Как человек, твердо решивший добиться своего, вы свой жизненный путь выбираете рано и постепенно двигаетесь к успеху, преодолевая все препятствия, даже если вам придется потратить на это много времени и энергии.

Если аспекты управителя тяжелые, то вы можете оказаться человеком, который добивается своего любой ценой и может идти к цели по головам других, хотя того же можно было бы достичь за счет личного обаяния, такта и дипломатии.

Иногда в таких случаях вам придется закрывать глаза на то, чего бы вам не хотелось видеть.

Вам нужно особенно внимательно относиться к тем людям, которые в вашей жизни будут играть особо важную роль, если дисгармоничные аспекты будут у Нептуна. В этом случае остерегайтесь тех друзей, которые с вами, пока у вас дела идут хорошо, так как они могут сбить вас с истинного пути.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#3
Управитель ХI Дома во II Доме

Возможно, что в определенный период жизни вы будете работать вместе с другом.

Эта ситуация также указывает на то, что вы сможете зарабатывать на жизнь в большой организации, а если Юпитер или Нептун включены в ситуацию, то речь может идти о какой-то религиозной группе, возможно, о церкви или благотворительной организации.

Может случиться, что вы вообще не будете работать, а ваша система ценностей будет полностью определяться людьми, с которыми вы дружите.

Если другие части гороскопа дадут дополнительное подтверждение, вы можете попасть под влияние своей компании, в то время как вам нужно было бы вырабатывать собственную систему ценностей и стремиться к собственным идеалам.

Существует возможность, что вы сделаете карьеру на государственной службе, поскольку одиннадцатый дом представляет высший государственный уровень.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#4
Управитель ХI Дома в III Доме

Весьма вероятно, что вы выберете себе друзей из тех, с кем учились в школе, или из тех, с кем сталкиваетесь в повседневной жизни.

Если аспекты управителя гармоничны, вы навсегда сохраните дружеские отношения со своими братьями и сестрами.

Ваши жизненные цели могут быть связаны с. путешествиями или средствами массовой информации, а аспекты управителя укажут на те средства, которые вы будете использовать для достижения успеха.

Такая ситуация имеется в гороскопах нескольких известных спортсменов.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#5
Управитель ХI Дома в IV Доме

У вас много друзей, и они много времени проводят в вашем доме, а вы любите ходить в гости к друзьям и часто это делаете.

В наших досье имеется много гороскопов с такой ситуацией. Часть из них принадлежит людям, которых вполне устраивает постоянно находиться в компании друзей.

Имеется возможность, что вы будете жить в доме, который вам предоставит государство.

Ваши надежды, желания и цели могут быть непосредственно связаны с собственным домом, имением или усадьбой.

У некоторых из наших слушателей с такой ситуацией в гороскопе работа тем или иным образом связана с недвижимостью.

Здесь часто бывает, что родитель, которого представляет ваш четвертый дом, оказывается вашим другом, поддерживает вас и помогает вам в достижении поставленных целей.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#6
Управитель ХI Дома в V Доме

Вы по-настоящему любите своих друзей и пользуетесь взаимностью, и это тем более верно, если управитель удачно расположен в вашем гороскопе.

Отметим, такая ситуация имеется в гороскопах многих людей, стремящихся добиться успехов в спорте.

Ваши цели могут быть тесно связаны с творческими сферами и шоу-бизнесом.

Если аспекты управителя благоприятны, дети будут приносить вам счастье, часто и ваша общественная жизнь будет связана с ними.

В гороскопе одной из наших слушательниц Овен находится на вершине одиннадцатого дома, а Марс в Весах в пятом. Она является наставницей группы бойскаутов, тренирует гандбольную команду, является председателем родительского комитета и преподает в местной школе. Она признает, что такая занятость не оставляет ей времени заниматься семейными делами.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#7
Управитель ХI Дома в VI Доме

Это классическая ситуация для очень самоотверженных людей, готовых жертвовать своим временем и помогать другим. Такие люди часто работают в благотворительных организациях и часто делают это бесплатно.

Возможен случай, когда такие люди работают в какой-то государственной организации на административных постах.

У нас имеются гороскопы чиновников, служащих в министерстве обороны или морского флота. У них управитель одиннадцатого дома находится в шестом доме. Такие люди часто содержат ресторан или кафе.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#8
Управитель ХI Дома в VII Доме

Вас интересуют новые общественные идеи, и вы готовы применить это с пользой для общества, но это нередко будет носить характер крестового похода.

Вам нужен партнер, с которым вы можете служить.

Вы отдаете и получаете от своих друзей все, что для вас важно, а прежде всего вы нуждаетесь в поддержке друзей. Если управителем является Уран, Плутон или Марс, вы можете отдавать больше, чем берете, хотя иногда все может быть наоборот, но для вас главное, чтобы сохранялся дух дружбы и общности.

Вы можете добиться того, что ваши приятели будут гордиться своей работой и совместной дружбой.

Часто такие люди работают в благотворительной организации и при хорошем расположении управителя способны очаровать толпу людей, собравшуюся вокруг них.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#9
Управитель ХI Дома в VIII Доме

Вы можете оказаться счастливым наследником своего друга. При очень тяжелых аспектах управителя вы можете оказаться без дружеской поддержки в какой-то затруднительной ситуации, связанной с вашим общественным положением, или можете стать жертвой клеветы и интриг со стороны людей, которых вы считали своими лучшими друзьями.

Если вы не научитесь управлять своими тяжелыми аспектами, то все, кто будет вступать с вами в контакт, могут вас использовать.

Если в определенный момент своей жизни вы не получите дружеской поддержки или предостережения, может возникнуть опасность, что вы свернете с пути истинного, выбрав путь наименьшего сопротивления. Конечно, должны быть дополнительные указания со стороны других частей гороскопа.

Дружба для вас очень важна, и вам нужна поддержка близких людей, и если аспекты управителя хорошие, вас будут поддерживать всеми возможными способами.

Если в ситуацию включены Луна, Венера, Марс или Плутон, ваша потребность получать любовь будет сильно зависеть от возможных сексуальных связей, и в этом случае значение восьмого дома (секс) будет преобладать над значением одиннадцатого дома (друзья и любовь, которую мы получаем от других).

Поскольку одиннадцатый дом связан с обстоятельствами, над которыми у нас нет контроля, а восьмой дом это дом смерти, постольку эта ситуация может указывать на преждевременную смерть или смерть в результате несчастного случая.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#10
Управитель ХI Дома в IХ Доме

Вам нужны друзья, у которых такие же взгляды на жизнь, как и у вас, кто-то, кто мог бы разделить с вами ваши моральные и этические принципы.

По крайней мере, часть ваших друзей может оказаться связанной с другими странами, например, будут иностранцами.

Возможно, что и вы будете жить далеко от места рождения в какой-нибудь далекой стране, имея дело с культурой другого народа.

В любом случае в вашем доме будут происходить события, которые станут для вас источником духовного и интеллектуального вдохновения.

В связи с особенностями вашей карьеры, по крайней мере, часть ваших доходов (одиннадцатый дом является вторым по отношению к десятому) будет поступать из-за рубежа.

Вы можете также сосредоточить свои усилия на том, чтобы получить хорошее образование, но возможно, вас привлечет юридическая профессия или работа в государственной администрации.

Если управитель Юпитер или Венера, то у вас будут хорошие отношения с родственниками вашего партнера.

У нас есть ученица с такой ситуацией в гороскопе, которая дружила с сестрой своего мужа задолго до того, как они поженились. С тех пор прошло 25 лет, а они все еще лучшие друзья.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#11
Управитель ХI Дома в Х Доме

Ваша карьера часто оказывается как-то связанной с властью и государством.

У большого числа сенаторов и конгрессменов в гороскопах имеется такая ситуация.

Ваш выбор друзей может быть связан со стремлением сделать карьеру и опереться при этом на их помощь. Если вы при этом правильно используете планетарную энергию, ваши друзья и знакомые сами помогут вам подняться по ступеням успеха. В свою очередь и вы сумеете помочь им осуществить их надежды и желания.

Большинство ваших приятелей будут связаны с вашей работой или карьерой.

Если аспекты управителя очень дисгармоничны или вы неправильно используете планетарную энергию, то в этом случае вы хотя и сможете достичь высокого положения, но потом в результате каких-то неожиданных событий вы можете все потерять.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#12
Управитель ХI Дома в ХI Доме

Вы, безусловно, достигнете поставленных перед собой целей, если аспекты управителя будут вас стимулировать. Если же вам не удастся правильно использовать планетарную энергию, вы будете бесцельно бродить туда-сюда и проведете жизнь в бесплодных мечтаниях.

Может случиться, что жизнь вам улыбнется, особенно если управителем является Юпитер или Венера. В этом случае вы можете попытать счастье в сфере искусства, и вам будет сопутствовать успех.

Самые разные категории людей встречаются в своих гороскопах с такой ситуацией.

Друзья играют важную роль в вашей жизни, и вы в значительной степени отождествляете себя с ними. Вы дружелюбны и вас можно даже назвать филантропом. Вы страстно принимаете участие в других людях, помогаете им деньгами или просто тратите на них свое время.

При некоторой комбинации аспектов управителя у вас могут оказаться странноватые друзья, среди которых могут попадаться даже извращенцы, наркоманы и гангстеры.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#13
Управитель ХI Дома в ХII Доме

Ваши цели и стремления могут быть связаны с медициной, научными исследованиями или, возможно, ваша профессия будет связана с косвенным воздействием на людей.

Такая ситуация встречается в гороскопах нескольких писателей.

При наличии дисгармоничных аспектов вы можете оказаться не очень разборчивым в выборе друзей, которые в этом случае могут оказаться коварными или будут вам завидовать в связи с положением, которое вы занимаете.

Даже если вы очень общительны и дружелюбны, вам все равно необходимо ежедневно находить какое-то время, которое вы могли бы посвящать только себе.

Это вам нужно для того, чтобы "подзарядить батареи" и наладить контакт с самим собой. Это все тем более верно, если подтверждается другими показателями в гороскопе.

Источник: Марион Марч, Джоан Мак-Эверс «Лучший способ выучить астрологию», книга 3.
 

Вверх Снизу