УРОК 15. ОСНОВЫ СВЕЧНОЙ МАГИИ

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#21
Благодарю за урок! Очень интересно и познавательно, нашла для себя новые знания.
 
Z

zarininalina

Гости
#22
Здравствуйте, Рисия!
Скажите, пожалуйста, а можно использовать готовые свечи или в этом нет смысла?
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#23
Здравствуйте, Рыся!
Скажите, пожалуйста, а можно использовать готовые свечи или в этом нет смысла?
В каком смысле готовые? если вы покупаете готовые свечи, в которые якобы вложены какие-то программы, то смысла я не вижу.
 
Z

zarininalina

Гости
#24
А обычные магазинные свечи можно использовать для ритуалов? Восковые или парафиновые.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#25

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#26
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если срочно необходимо поставить защиту, а у меня такое бывает, уж очень меня соседка "любит", возможно ли сделать скрутку из 3-х свечей например. Свечи как церковные, такого диаметра или лучше все таки потратить время на делание более большой свечи? Можно конечно заготовить заранее, но все же, мало ли какая ситуация.
Меня захватила тема "свечная магия" и я хочу попытаться максимально возможно ее изучить.
Буду очень благодарна за ответ.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#27
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если срочно необходимо поставить защиту, а у меня такое бывает, уж очень меня соседка "любит", возможно ли сделать скрутку из 3-х свечей например. Свечи как церковные, такого диаметра или лучше все таки потратить время на делание более большой свечи? Можно конечно заготовить заранее, но все же, мало ли какая ситуация.
Меня захватила тема "свечная магия" и я хочу попытаться максимально возможно ее изучить.
Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте, Ника. я не совсем поняла ваш вопрос. У вас есть какой-то конкретный ритуал с использованием скрученных свечей? Если в ритуале не указаны конкретно скрученные свечи, то лучше использовать одиночную свечу.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#29
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в последние дни при чистке себя свечей, от свечи прям искорки отлетают, копоти не вижу, просто искры. Когда кого то чищу такого нет, свечи все одинаковые, все с одной партии. Что бы это могло значить?
Подскажите пожалуйста. Благодарю.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#30
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в последние дни при чистке себя свечей, от свечи прям искорки отлетают, копоти не вижу, просто искры. Когда кого то чищу такого нет, свечи все одинаковые, все с одной партии. Что бы это могло значить?
Подскажите пожалуйста. Благодарю.
Причин может быть очень много, начиная от того, что свеча попалась с примесями в воск и заканчивая сгоранием малых сущностей (они всегда есть в помещении, если его не закрывать от них) и остатков негатива на вас.
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#31
Благодарю! Скорее всего это не связано со свечей, потому как зажигая свечу для разных своих нужд, от свечи любого цвета летят искорки, при работе с другими людьми такого нет.
Благодарю, я поняла, буду решать этот момент.
 
A

Allisa444

Гости
#33
Доброго времени суток , уважаемая Risiya , большое благодарю за урок , честно говоря свечами пользовалась , но больше используя как стихию огня , теперь понимаю и знаю , что это сильная отдельная часть магии , которая может работать сама ! Еще раз благодарю .
 
S

Stella

Гости
#35
Risiya,благодарю за урок!Очень познавательно приоткрыли завесу свечной магии.
 
K

Koldunia

Гости
#36
Добрый день. мне очень интересна свечная магия. подскажите как записаться, стоимость и продолжительность обучения. можно ли совмещать обучение ,если я уже начала обучаться в другой школе?
 

Вверх Снизу