УРОК 3 - ЧЕРНАЯ МАГИЯ.

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#21
Карима, так эта защита не для других. При помощи этой защиты Вы себя от врагов закрываете, потому и кровь собственная используется.
Вы же своих врагов в яйца закатываете))) Там же написано даже в названии " Чтобы враг отстал. Изоляция врага" Вы внимательно прочитайте ритуал.
Большое спасибо за ответ и за терпение))) мне он просто очень понравился)))
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#22
Защита действительно очень хорошая и действенная. Пользуйтесь с удовольствием)) Можете использовать не только при магических нападках, но и психологическом давлении на Вас.
 
Я

Яна

Гости
#23
Очень полезно и познавательно, пока применять не буду, за неимением врагов как таковых, но возьму себе на заметку. Мне очень нравятся все уроки, много нового и полезного!
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#24
Очень полезно и познавательно, пока применять не буду, за неимением врагов как таковых, но возьму себе на заметку. Мне очень нравятся все уроки, много нового и полезного!
Доброго времени! ЧМ не связана только с врагами )) При помощи Темных Сил делается абсолютно все, включая чистки, защиты, исцеление, работа на деньги, отношения. Разница лишь в том, через какие Силы мастер все это делает.
 

Елизда

Новенький
Регистрация
07.03.2021
Сообщения
11
#25
Добрый вечер подскажите пожалуйста скоро праздник пасха можете подсказать ритуалы имёно делать которые надо притом пасха 2 мая а перед 31 на 1 Бельтейн как к нему подготовится лучше спасибо заранее за ответы.
 

Вверх Снизу